Дом-2
Остров любви - 5402 день

Остров любви

Длительность: 43:15

Дата эфира: 23.02.2019

Просмотров: 14151

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин провел на острове конкурс «Фартовый». Победили парни, свидание досталось Вите Папнюта.
  
   Даниил Сахнов съездил на романтическое свидание с Викой Золотовой. Вике нравится Даня, она пришла к нему на проект и прилетела на остров. Вика рассказала о себе немного, она по образованию постановщик театрализованных представлений. Сахнов похвалился тем, что работал в управлении крупного банка, занимал хорошую должность, а потом решил кардинально изменить свою жизнь и пришел на проект. Даня любит Таню и, если она захочет меняться, то он будет строить с ней отношения. Строкова ревнует, распечатала для Вики два своих фото с резиночкой, чтобы их можно было надеть, как маску и предложила Вике примерить. Девочки поругались.
  
   Витя постоянно ругается с Ирой. Витя рассказал Ире, что его мама против его отношений с Ирой. Пингвинова разочарована в Вите и не хочет больше строить с ним отношения.
  
   На лобном месте Строкова заявила, что помогает Вике и Дане строить отношения. Орлова спросила, почему Таня унижает новую девушку. Таня ответила, что не воспринимает Вику серьезно и может только поржать над ее усилиями завоевать парня. Сахнов считает, что Таня беспочвенно оскорбляет людей, ведет себя так же, как и раньше. Строкова пообещала больше не комментировать Вику и Таню. Даня признался, что выбирает между двумя девушками. Таня объявила, что выбирать не нужно, она больше не будет строить отношения с Даниилом, ей надоел этот цирк. Орлова спросила Таню, почему та сегодня сказала, что адекватная пара Вике это Глеб или Сейшик. Ведущая попросила не трогать Сейшика, Сейшик в паре с ней. Строкова считает, что Глеб подходит Вике. Орлова спросила, чем Таня лучше Вики, Таня ответила, что всем и начала перечислять плюсы своей внешности. Ведущая заявила, что с внешностью Вики все в порядке. Милена защитила Вику, сказала, что Вика красивая девушка, а Таня не любит Даню, просто Вика задела ее самолюбие. Ольга рассказала, что Ира Пингвинова залезла в телефон Вити, прочла его переписку с мамой и обиделась. Витя рассказал, что мама его в СМС сообщила, что со стороны в отношениях с Ирой он выглядит, как тюфяк. Витя не видит продвижения в отношениях с Ирой. Пингвинова разочарована в Вите, в его словах. Витя отвечал маме, что, если так будет продолжаться дальше, то он порвет эти отношения. Орлова позвонила маме Вите Инне Владимировне. Маме не нравится, что Ира оскорбляет Витю, капризничает все время, в отношениях нужно идти навстречу друг другу, она любит сына и примет любой его выбор. Саймон удивлен странному поведению Иры, Ира ведет себя, как подросток, который при любой маленькой проблеме, убегает из дома. Орлова считает, что Ира заигрывается, придирается к каждой мелочи, она может упустить хорошего парня.

Главное за день:

  • Саймон провел на острове конкурс «Фартовый».
  • Даниил съездил на романтическое свидание с Викой.
  • Строкова приревновала Даню к Вике.
  • Ире не понравилась переписка Вити с мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку