Дом-2
Lite - 5401 день

Lite

Длительность: 50:39

Дата эфира: 22.02.2019

Просмотров: 24207

Краткое содержание:

   Ира Пинчук не понимает ночных поездок Валеры к ребенку, она считает, что Валера мог бы ездить к Бетти каждое утро, детки встают рано. Блюменкранц объяснил парням, что навестил дочь, заехал к крестному дочери, своему другу, поговорил с ним и ему стало легче. Пинчук собралась поехать отдохнуть и ищет горящую путевку в любую теплую страну. На тете Валера сказал Андрею Черкасову, что готов сохранить хорошее и дружеское общение с Ирой. Черкасов дал Ире 10 дней отпуска, она собирается уехать вечером. Ведущий спросил, почему Валера уехал с периметра ночью. Блюменкранц ответил, что был расстроен, он посидел час со спящей дочерью, потом поехал к другу Давиду, Бетти его отдушина и его семья. Пинчук заявила, что это ее сильно напрягало в отношениях с Валерой, получается при каждой ссоре с ней, Валера ехал бы куда-то ночью.
  
   Марина считает странным, что Яббаров расстался с Ритой перед голосованием, против Риты настроены многие и участники могут проголосовать против нее. На тете Рита объяснила Черкасову, что Илья с ней несчастлив, якобы с ней он стал другим человеком, не радуется жизни и не улыбается, он сам ей сказал об этом. Рита хотела бы, чтобы мужчина наутро после предложения с ней рядом улыбался, а не ходил загруженный и недовольный. Майя считает, что Ларченко понимает, что Илье хорошо в доме Алены и сына, есть вариант, что Илья может сойтись с Аленой, поэтому Рита решила с него слиться. Яббаров объяснил Розе Максимовой, что всегда отстаивал и защищал Риту на шоу, на лобных местах, Рита прилетела с острова и даже суток не прошло, как они поругались. Ларченко пожаловалась Роме, что постоянно нервничает, она слышит, что ей говорят люди вокруг, папа, подруги, они все пытаются открыть ей глаза, а она сама цепляется за эти отношения, так как любит Илью.
  
   Дима Дмитренко продолжает ночевать в мужской спальне, это не нравится Оле, она считает, что муж, либо издевается над ней, либо правда решил с ней развестись. На тете Дима объяснил Черкасову, что для него важно доверие в семье, он хотел бы поговорить с психологом. Дмитренко не доверяет жене, так как она скрывает от него сумму своих накоплений. Андрей сказал Диме, что Оля родила ему дочь, как можно ей не доверять. Рапа ждет от мужа поступков, а он, как сидел в мужской спальне, так и сидит, Дима мог бы сгладить углы, подарить ей цветы хотя бы.
  
   Захар Саленко провел на поляне женскую предвариловку. Валера вышел к Ире, а Илья не поддержал Риту.

Главное за день:

  • Валера объяснил на тете свой ночной отъезд к дочери.
  • Ира Пинчук ищет горящую путевку в теплую страну.
  • Рита считает, что Илья с ней несчастлив.
  • Дима Дмитренко продолжает ночевать в мужской спальне.
  • Захар Саленко провел на поляне женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку