Дом-2
Город любви - 5400 день

Город любви

Длительность: 40:36

Дата эфира: 21.02.2019

Просмотров: 26729

Краткое содержание:

   Илья Яббаров сделал Рите предложение, но сегодня в торговом центре ребята разругались и в очередной раз заговорили о расставании. Илья устал от отношений с Ритой, она каждый раз что-то наговорит, а ему приходится объясняться и извиняться перед ведущими и участниками. Илья сказал Роме, что, либо Рита принимает его таким, какой он есть, либо они каждый идут своей дорогой. На лобном месте Илья сказал, что они с Ритой разные, он устал постоянно быть виноватым, устал объясняться, есть только два варианта, либо Рита закрывает рот, слушает его и слышит, делает так, как он сказал, либо расстается с ним. Ларченко решила расстаться, она не хочет делать Илью несчастным. Рита не понимает, почему Илья лицемерил и делал ей предложение. Черкасов заметил, что как только Илья начинает хорошо общаться с Аленой, он сразу ссорится с Ритой и она с ним расстается. Яббаров считает, что Рита не готова принимать его таким, какой он есть, не готова принимать его ребенка, она хочет быть в центре внимания, чтобы он устроил шикарную свадьбу. Илья сказал, что свадьбу собирался сыграть в 2020 году потому, что хотел посмотреть, как Рита будет дальше себя вести. Майя считает, что Ларченко нужна была эта свадьба, чтобы стать перед Аленой на первое место, быть женой Яббарова, но Илья сейчас, наладив отношения с Аленой, понял на контрасте, что Рита все время недовольная, а у Алены в доме ему рады, его принимают. Дима Дмитренко думает, что есть шанс на то, что Илья с Аленой сойдутся.
  
   Оля Рапунцель против составления брачного договора. Оля считает, что Дима решил ее прогнуть, забрать все ее накопления, для нее это чушь. Оля не собирается заставлять Диму быть с ней, если он этого не хочет. Дима объяснил Андрею Черкасову на тете, что его жене не нравится, что они живут 50 на 50, она говорит, что у нее пропали чувства, что он плохой отец. Оля назвала мужа жмотом, заявила, что подаст на алименты, а то, что он плохой отец, она не говорила. Рапунцель позвонила маме и пожаловалась на то, что Дима недостаточно дает денег на ребенка, говорит, что, если ей что-то нужно, пусть идет сама и купит. Оля сказала маме, что Дима не воспринимает ее, как женщину, не радует ее. На лобном месте Черкасов сообщил участникам условия Димы для жены – работа с психологом, брачный договор и весь семейный бюджет должен быть в его руках. Оля ответила, что с психологом согласна, это ее идея, брачный договор для нее унижение, пусть все остается так, как было, она принимает только одно из условий, про психолога. Дмитренко остается в мужской спальне и думает о разводе. Оля не готова разводиться, но и слушать все это она не хочет. Оля ушла с лобного. Саша Черно считает, что брачный договор в этой семье как раз то, что нужно. Черкасов сообщил Диме, что пока они все сидят на лобном, Оля в доме рассуждает о том, что она красивая, стройная и еще найдет себе поклонника.
  
   Валера рассказал Купину, что Ира написала ему ночью, что хочет с ним расстаться, прежних чувств у нее к нему уже нет, она все обдумала, ее выбил из колеи его прошлый загул. Валера объяснил Леше, что Ира вообще не хотела с ним разговаривать, он написал ей душевное сообщение о том, что она может сказать ему все, он это примет, поймет и поддержит ее, сказал, чтобы Ира приезжала на поляну, если хочет, пусть остается, он попытается сделать так, чтобы ее не дергали. Блюменкранц не ожидал такого поведения Пинчук. Приехала Ира, сказала, что до вечера подумает, уходить ли ей с проекта. Валера сказал Ире, что не винит ее и не осуждает, понимает, что его косяки тревожили Иру, это ее жизнь и как она решит, так и будет. Ира ответила, что не хочет пока говорить. На лобном месте Блюменкранц объяснил, что по ряду причин у Иры к нему пропали чувства, она чувствует себя виноватой потому, что они сделали много важных шагов навстречу семье и свадьбе, из-за этого Ира грузится, ей было стыдно приезжать на поляну из-за этого, он ее обнял сегодня и почувствовал такой холод, коннекта больше нет. Ира объяснила, что, когда Валера ушел в загул второй раз, она уже тогда приняла решение, что не будет с Валерой, на данный момент она хочет быть одна. Ира попросила отпуск у ведущих, чтобы отдохнуть, подумать, нужны ли ей эти отношения, стоит ли ей быть на проекте. Валера сказал, что любит Иру, он готов работать над отношениями, если она поймет, что не хочет быть с ним, он это примет и не будет ее осуждать за это.

Главное за день:

  • Условия Димы для жены – работа с психологом, брачный договор и весь семейный бюджет должен быть в его руках.
  • Рапа не согласна на условия мужа.
  • Ира Пинчук не хочет строить отношения с Валерой.
  • Пинчук попросила отпуск на неделю.
  • Илья Яббаров расстался с Ритой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку