Дом-2
Город любви - 5399 день

Город любви

Длительность: 41:26

Дата эфира: 20.02.2019

Просмотров: 26376

Краткое содержание:

   Саше Черно не важно в какой сфере будет работать ее муж, главное, чтобы он приносил домой деньги и смог обеспечить их семью. Саша посоветовала Йосе быть настойчивым, а не лежать и не ждать от моря погоды. Йося хочет свободы, он считает, что Саша хочет обрубить все его начинания на корню. Саша хочет иметь квартиру и машину, она предложила Йосе получить хотя бы права. Йосе не нужны права, у него будет машина и личный водитель. На лобном месте Оганесян объяснил, что его подбешивает отношение к нему Саши. Кадони понимает Сашу, она хочет жить с мужчиной, который приносит в дом хоть немного денег, Йося обвинил жену в том, что у той начался синдром Рапунцель. Иосиф считает, что женщина должна поддерживать своего мужчину в начинаниях, в его творчестве, он ходит по кастингам. Кадони напомнил, что Йося посетил только один кастинг, да и то за эту работу денег не дадут. В чем тогда Саше поддерживать Йосю, в тунеядстве? Оганесян обиделся. Поговорили о машине. Йося объяснил, что это цель Саши «купить права и машину», у него такой цели нет. Саша сказала, что ни у нее, ни у Йоси ничего за спиной нет, сейчас есть возможность что-то заработать, голубой вертолет не прилетит и даром им никто ничего не даст, она не хочет превращаться в пилу, хочет, чтобы семью обеспечивал муж. Влад спросил, что делает Саша, Саша должна заниматься похудением, а сама ест майонез литрами и заедает лапшой быстрого приготовления, она такая же балаболка, как и Йося. Кадони заявил, что Саша со своим жиром выходила замуж за голодранца, теперь Йося требует, чтобы Саша стала Дюймовочкой, а Саша требует, чтобы Йося стал бизнесменом. Саша хочет, чтобы они вместе шли к цели. Влад сказал, что Саша все свои деньги сливает на долги, а живут они на деньги Йоси. Йося отдает все свои деньги Саше. Черно заявила, что это не так, она сама себя содержит. Рома не понимает Сашу, было поставлено условие, месяц Саша не трогает мужа, занимается собой и своим похудением, Саше не нужно упрекать Йосю, раз она сама ничего не делает. Оганесян решил уйти от Саши.
  
   Ольга Рапунцель не чувствует себя любимой и считает, что Дима использует ее ради своей выгоды. Оля ждет от мужа ответственности, хочет, чтобы он обеспечивал семью, давал ей денег на ребенка. На лобном месте Кадони заявил Оле, что та своей истерикой добилась того, что Дима задумался о разводе. Оля сообщила мужу, что ему уже хватит тусоваться в мужской спальне, пусть возвращается домой, они с дочерью по нему соскучились, они дома будут разбираться. Рапа рассказала, что они по дороге к маме поговорили с Димой, она любит мужа, хочет, чтобы они учились слышать друг друга. Дмитренко готов не подавать на развод, но у него есть условие, либо весь семейный бюджет должен находиться у него, либо они юридически подписывают бумаги, брачный контракт. Дима сказал, что, когда они выйдут за периметр, Оля может обвинить его в чем-то, как в прошлый раз и он будет выглядеть в нехорошем свете. Рапа начала кричать, что это позор, она не собирается отдавать мужу свои накопления, пусть он и дальше живет в мужской спальне. Кадони считает, что брачный контракт хорошее решение, если в паре за 4 года не возникло доверие. Ведущий сказал Оле, что за эту неделю она назвала мужа чмо, нищим, неполноценным, лохопедом, а вот Дима не сказал ни одного оскорбления. Рапа ответила, что Дима говорил ей, что она не женщина, она извинилась сегодня перед Димой в машине. Валера в шоке, ребятам по 32 года, а ощущение, что перед ними два 11-летних ребенка, они только копят бабки и грызутся из-за них.
  
   Илья Яббаров встретил Риту Ларченко в ВИП доме с букетом роз. Илья пригласил девушку на разговор. Илья сказал, что наладил отношения с Аленой, благодарен ей за то, что она дает ему видеться с сыном, а Риту он не считает разлучницей, любит ее. Яббаров стал на одно колено и сделал предложение Рите.

Главное за день:

  • Саша требует, чтобы Йося обеспечивал семью.
  • Оганесян обвинил жену в том, что у той начался синдром Рапунцель.
  • Оля предложила Диме вернуться домой, она соскучилась по мужу.
  • Дмитренко готов не подавать на развод с условием, либо весь семейный бюджет должен находиться у него, либо они подписывают брачный контракт.
  • Яббаров сделал Рите предложение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку