Дом-2
Lite - 5399 день

Lite

Длительность: 48:26

Дата эфира: 20.02.2019

Просмотров: 19983

Краткое содержание:

   На тете Влад Кадони сказал Валере, что Ира который день не приезжает на поляну, на просьбы своего мужчины приехать отвечает, что хочет уходить с проекта, на вопросы «любит – не любит» вообще никак не отвечает, видимо за периметром у Литвиновых ей гораздо лучше, чем с Валерой. Блюменкранц считает, что эта ситуация бумеранг за его неправильное поведение, он переписывается с Ирой, но девушка отвечает коротко и холодно. Валера все же надеется на то, что Ира вернется.
  
   Саша Черно заболела, Йося ухаживает за ней и пытается поднять ей настроение. Йося привез Саше шарик в виде мишки и в подарок шкатулку для украшений. Влад Кадони навестил Александру и проверил ее холодильник, в котором обнаружил много вредных продуктов – майонез, лапшу быстрого приготовления, салаты и так далее. Ведущий сказал, что Саша ела вчера в час ночи лапшу с майонезом, хлебом и салатом с майонезом. Поговорили о поездке Саши в Сергиев Посад за документами и ее загул с друзьями. Саша объяснила, что это была месть Йосе за его косяки, она всегда так делает. Кадони спросил Сашу, как она поступит, если Йося ей изменит, пойдет к мужику? Черно ответила: «как вариант». Саша считает, что муж должен активно искать работу, ездить на все кастинги, сидеть и ждать предложений можно долго. Оганесян заявил, что занимается своей реализацией и готов работать бесплатно, лишь бы заниматься любимым делом. Черно спросила, чего хочет Йося, чтобы случилась такая ситуация, как у Рапунцель? Саша и Йося поругались. На кухне Иосиф объяснил, что Саша недовольна тем, что он не приноси в дом денег, сейчас он нашел один коммерческий проект, только нужно немного подождать, он хотел бы зарабатывать деньги тем, что он любит, творчеством.
  
   Сорока заметил флирт Захара с Розой. Саленко объяснил, что у него эмоциональный кризис, ему хочется женского внимания и флирта, Роза подыгрывает, ему это приятно, но серьезных отношений с ней не будет, он не видит с Розой отношений. На тете Роза напомнила Кадони, что она свободная девушка, им легко и весело с Захаром, она может флиртовать и переписываться с разными парнями. Захар признался, что как объект вожделения Роза ему подходит, у них может сложиться только «волшебство», а не отношения. Саленко рассказал, что за периметром есть девушка, которая хочет к нему прийти и эта девушка ему нравится. Захар считает, что Розе все еще нравится Мондезир и, если бы вчера он сказал, чтобы Роза прилетела на остров, то Роза отправилась бы к Мондезиру.
  
   Дима Дмитренко ночевал в мужской спальне. Утром Дима рассказал Купину о своих планах на день, сначала у него будет фотосессия с дочкой без Оли, потом он поедет в детский магазин за детским питанием Василисе и там купит подарок Алене и ее сыну, после магазина навестит молодую маму и тещу, отдаст подарок, так как на выписке он не был, потом поляна и шоу. Дмитренко хочет договориться с Олей насчет того, чтобы проводить время с ребенком, хотя бы два часа в день, Оля все время уезжает к маме и приезжает поздно. Дима собирается налаживать отношения с женой.
  
   Олеся Ткаченко собрала вещи и собирается покинуть проект после шоу. Захар считает, что Олесе стоило бы дождаться Далера, разобраться в ситуации, связанной с ним, а потом уходить, Олеся завела эту тему и теперь решила сбежать. Ткаченко ответила, что сбросила все переписки ведущим, там контакты его жен, тещи. Олеся хочет уйти, у нее за периметром все хорошо.

Главное за день:

  • Валера надеется на то, что Ира вернется на проект.
  • Саша Черно заболела, Йося ухаживает за ней.
  • Саша требует от мужа активных поисков работы.
  • Сорока заметил флирт Захара с Розой.
  • Дима Дмитренко ночевал в мужской спальне.
  • Олеся Ткаченко собрала вещи и собирается покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку