Дом-2
Остров любви - 5398 день

Остров любви

Длительность: 53:13

Дата эфира: 19.02.2019

Просмотров: 14240

Краткое содержание:

   Анна Брянская считает, что у Глеба «в душе детский сад», парень все время дурачится с собакой, играется, а вот отношения строить не умеет. Анна устроила Глебу символическое свидание на пляже, а для этого специально соорудили детскую песочницу с пластмассовыми игрушками. Брянская заявила, что хотела этим показать уровень парня, его внутренний мир, девушкам нужен взрослый парень, проявляющий заботу.
  
   Алексей Безус слишком много выпил на дне рождении Милены и устроил скандал. Милена потребовала извинений от Леши, Леша пояснил, что свою вину не чувствует и в ответ попросил Милену извиниться за то, что она пыталась испортит то, что он для нее готовил и за ее абсурдные просьбы. Милена извинилась, Безус извинился чуть позже. Ольга Орлова на тете предложила Леше немного изменить его условия и в первую очередь разрешить Милене пользоваться ее телефоном и планшетом. Ведущая спросила Леше, на что он готов пойти ради Милены. Безус промолчал. Орлова считает, что Леша издевается над девушкой, а Милена боится того, что парень ее бросит. Безбородова хочет посидеть в телефоне свободно, прочитать сообщения мамы, новости. Леша ответил, что этого не будет.
  
   Виктор Панюта проснулся в 7 утра, приготовил Ире Пингвиновой оладушки, устроил ей романтический завтрак на камнях. Ире нравится поведение Вити сейчас, он начал ухаживать, а раньше он вообще для нее ничего не делал. Единственное, что напрягло Иру, что Витя стал сильно настырным, хотел обниматься, целоваться, но она боится продолжения отношений, Витя недавно ее оскорблял. Орлова считает, что Витя просто был обижен, так как Ира ставила отношения на паузу, говорила о другом парне, который может прийти к ней на проект. Панюта признался Мондезиру, что он испугался, что Ира начнет строить новые отношения.
  
   Таня и Даня постоянно ругаются. Таня на тете объяснила Орловой, что у них с Даней слишком разное восприятие уважения, если Даня что-то говорит, она постоянно вступает в диалог, а Даня говорит, что она перебивает. Сахнов ответил, что дело не в перебивании, Таня не слышит его и не хочет слышать. Даня попросил ведущую разделить их с Таней по разным площадкам.
  
   На лобном месте Ольга Орлова объяснила Безусу, что Милена исправляется, а вот Леша заигрался, он не хозяин Милены, а ее мужчина. Леша выбрал тот путь, который ему комфортней, в прежних отношениях он вел себя так же, не видит в этом проблемы и его все устраивает. Милена призналась, что ценит свои отношения с Лешей, не хочет его потерять, у нее не было выбора, поэтому она пошла на его жесткие условия. Орлова заявила, что Безус больше не будет пить и будет бороться за отношения. Милена согласна, она сказала, что, когда Леша не пьет, он рассудительный и адекватный, заботится о ней и не провоцирует ее на истерики и скандалы. Саймон не понимает Безуса, Милена уже исправляется, действия Леши не поддаются логике. Рита напомнила, что Милена сама согласилась на эти условия, когда Леша посчитает нужным, он отменит свои условия, Леша пытается поменять характер Милены, а характер у нее не сахар. Орлова спросила Милену, счастлива ли та в отношениях. Милена заплакала. Даниил Сахнов рассказал, что мама его болеет, проходила обследование, Тане плевать на его переживания, она заявила, что его мама — это не аргумент, для Тани ногти и салоны важнее. Строкова объяснила, что она в курсе того, что мама Дане не в больнице, поэтому так ляпнула, она уступает поездку Дане. Тане нужно время, она хочет побыть отдельно и подумать. Сахнов летит на поляну свободным парнем и будет общаться с новенькой девочкой, которая к нему пришла. Даня не хочет быть с Таней, главная причина про то, что здоровье его мамы и его поездка к маме не аргумент для Тани.

Главное за день:

  • Безус продолжает воспитывать Милену.
  • Сахнов решил расстаться с Таней.
  • Витя решил добиться внимания Иры заново.
  • Анна Брянская считает, что у Глеба «в душе детский сад».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку