Дом-2
После заката - 5397 день

После заката

Длительность: 38:57

Дата эфира: 18.02.2019

Просмотров: 22403

Краткое содержание:

   На поляне обсуждают голосование насчет заселения. Женя Ромашов и Валера Блюменкранц спорят за комнату. Юлии Щегловой не нравится, что Валера слишком неуважительно относится к их паре. Между ней и Блюменкранцем разгорается скандал.
  
   Леша Безус и Таня Строкова обсуждают новый приход к Дане Сахнову. Таня говорит, что они решают свои проблемы и их не разлучат. Сахнов радуется, что Строкова позлилась из=за прихода к нему новенькой Виктории.
  
   В женской спальне Роза Максимова ругается с новенькими девчонками, выясняют у кого что натуральное, и у кого где силикон. Купин объясняет Дмитренко, что тот должен постараться сохранить семью ради ребенка. Но Дима очень устал от гнета, он хотел бы, чтобы Ольга изменилась. Илья Яббаров рассказывает, что завтра забирает из роддома своего сына.
  
   На острове весь коллектив отмечает день рождения Милены Безбородовой. На поляне Роман Капаклы танцует с Мариной под песни Артема Сороки и дарит ей цветы. Милена и Безус начинают снова ругаться выпив горячительных напитков. На поляне Рапунцель подгоняет Диму, который собирает свои вещи. Дмитренко уходит к парням и укладывается спать. Блюменкранц жалуется Захару, что Ира Пинчук осталась у Тани Мусульбес и не пригласила его приехать за ней. Ира отвечала неохотно и Валера обиделся.

Главное за день:

  • Щеглова ругается с Блюменкранцем.
  • Роза Максимова поссорилась с новыми участницами.
  • На острове отмечают день рождения Милены.
  • Блюменкранц обиделся на Ирину Пинчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку