Дом-2
Остров любви - 5397 день

Остров любви

Длительность: 53:04

Дата эфира: 18.02.2019

Просмотров: 10625

Краткое содержание:

   Глеб и Аня выясняют отношения. Брянская не понимает, почему парень приказывает ей не общаться с Мондезиром. Аня признается, что как мужчина Глеб ей не нравится. Между ними начинается потасовка, приходит ведущая и заступается за Аню. Строкова рассказывает Мондезиру, что хоть выспалась без Дани. Таня не собирается плакать из-за отъезда Дани на другой остров.
  
   Глеб признается Орловой, что ему Аня нравится, ему обидно, что Брянская его отвергла. Даня Сахнов вернулся с другого острова. Парень рассказывает, что смог выдохнуть и выспаться. Мысли об эгоизме Тани Строкой не ушли никуда. Безус и Милена отправились на романтик отмечать день рождения девушки. Леша признается девушке в чувствах и вручает ей букет цветов. Безус подарил Милене прогулку на вертолете.
  
   Брянская сновадерется с Глебом, их разнимают и растаскивают по сторонам.
   Саймон проводит конкурс "Третьего не дано". Сторокова ругается с Даней, она считает, что Сахнов к ней слишком придирчив. На лобном ведущая спрашивает, почему в паре Дани и Тани опять скандалы. Сахнову мало заботы и тепла от Строковой, но девушка не согласна - она делает все необходимое. Ведущая дает паре сутки, если они не захотят работать над отношениями - она отправит одного из пары в Москву.
  
   Глеб Шуть и Аня Брянская тоже не могут разобраться в своих взаимоотношениях. Парень говорит, что не хотел ругаться и драться, просто не сумел построить диалог. Ребята считают, что Шуть просто обижен на Брянскую за не взаимность.
   Саймон считает, что Глебу надо взрослеть и становиться мужчиной, а Брянской нельзя провоцировать мужчин. Ведущая отправляет Брянскую и Глеба на дружеское свидание.
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Брянская дерется с Глебом Шуть.
  • Безус дарит Милене прогулку на вертолете в день рождения.
  • Даня Сахнов и Таня Строкова снова в ссоре.
  • Ведущая отправляет Брянскую и Глеба на дружеское свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку