Дом-2
Спаси свою любовь - 5397 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:37

Дата эфира: 18.02.2019

Просмотров: 7848

Краткое содержание:

   Семья Кведоравичюс приехала на поляну из-за них начинают ругаться пара Дианы и Сергея Бердниковых. Между ними происходит потасовка. Константин Кведоравичюс пытается выяснить, куда им с женой можно заселиться. Амир Набиуллин начинает скандалить с Бердниковым, который грубо высказывается в его адрес.
  
   На острове любви скандалят Мария и Сергей Калинины. Девушка обвиняет мужа в том, что он воровал деньги, которые лежали дома у нее в заначке.
  
   Язиля кричит на Амира за неудачную шутку и угрожает пожаловаться отцу, если он тронет ее еще раз. Психолог успокаивает пару и просит мужчину больше не шутить так неудачно.
  
   Новую пару, Анну и Костю Кведоравичюс приняли к себе в комнату Альбина и Рустем Набиуллины. Они сами были в такой ситуации, когда никто не хотел поселять их себе.
  
   Психолог Влада Попутаровская объяснила участникам, что если они разведутся сейчас, то следующие отношения будут такими же, так как люди не изменились. Попутаровская просит Бердниковых переиграть ситуацию недавней ссоры и учит, как вести себя в такой ситуации в следующий раз.
   С семьей Калининых связывается семейный адвокат Жанна Маргулис. Адвокат выясняет, что Сергей оформил свою квартиру на сестру спустя четыре месяца после бракосочетания. Машу задевает, что ей и супругу жилье не принадлежит, хотя 20 процентов в квартиру вложила Мария.
  
   На поляне психолог раздала парам задания, изобразить тотемное животное и приласкать и накормить друг друга. Единственная пара, которая не справилась с заданием - семья Язили и Амира Набиуллиных.
  
   Адвокат говорит, что Сергей Калинин должен понимать, что беря замуж женщину, их имущество становится общим. И муж не должен отдельно решать, на кого переписывать квартиру, без согласия жены. Адвокат советует ребятам создать брачный договор.
  
   Старшие Набиуллины отправились на свидание в ресторан. Психолог сажает женщин и просит всех сказать хорошие слова об Амире и Язиле, чтобы помирить их пару. Набиуллины старшие очень переживают за отношения Язили и Амира. А ребята тем временем на поляне мирятся.
  
   На Сейшелах Садек Адам и Алена Королева выехали на свидание к водопаду. Ребята очень счастливы и благодарят друг друга за терпение и любовь. Адам и Алена благодарны за свое примирение проекту.
  
   Калинины снова ругаются при составлении брачного договора. Бердников делает массаж своей жене.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • На проект прибывает семья Константина и Анны Кведоравичюс.
  • У семьи Бердниковых случается потасовка.
  • Калинины связываются с адвокатом и выясняют вопрос с переоформлением квартиры.
  • Психолог раздает парам задания, младшие Набиуллины не справляются с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку