Дом-2
Город любви - 5396 день

Город любви

Длительность: 41:04

Дата эфира: 17.02.2019

Просмотров: 25504

Краткое содержание:

   Марина Гаджимурадова решила не строить отношения с Димой Абрамовым. Насчет Захара Марина на тете сказала Черкасову, что Захар очень дерзкий, неуважительно относится к девушкам и к новым людям на проекте, он самовлюбленный и высокомерный. По мнению Марины, эти минусы не такие ужасные, как у Димы. Саленко не хватает в Марине жизни, активности, ему не нравится, что сейчас его обсуждают в качестве запасного варианта, когда он хотел ухаживать за Мариной, она выбрала Абрамова. Черкасов решил, что Захар обиделся. Позже Марина пришла в мужскую спальню в красивом платье и пригласила Захара на танец, тот не понял, к чему все это было, он не уверен в девушке, которая слишком часто меняет симпатии. На лобном месте Дима Абрамов объяснил, что через 20 минут после голосования, Марина от него отказалась, переобулась, «Марина — это смесь Яны Шевцовой с диваном». Гаджимурадовой нравится Захар. Захару непонятно, что вчера Марина признавалась в симпатии к Диме, сегодня к нему, пару дней назад Марина называла его напыщенным павлином, а сегодня заявила, что это маленький минус. Саленко нравилась Марина в момент ее прихода на проект, сейчас же после всего он ее раскрывать не собирается, пусть Марина его заинтересует. Гаджимурадова не готова заинтересовывать Захара, она считает, что в отношениях должен делать все мужчина, а не девушка. Рома рассказал, что Марине еще нравится Артем Сорока, это подтвердили другие участники. Марина начала отказываться от симпатии к Сороке.
  
   Дима Дмитренко приревновал Олю к Яббарову, с которым та собралась поехать в магазин, а потом к Алене в роддом. Изначально планировалось, что Илья доедет только до торгового центра, купит подарки сыну и Алене, эти все вещи Алене передаст Оля. Татьяна Владимировна сказала Илье по телефону, что у нее тяжелые сумки и Илья решил помочь, поэтому предложил Оле ехать на его машине. На тете Яббаров объяснил Черкасову, что Диме ехать не нужно, Оля поможет ему выбрать подарок для малыша, Оля сестра, он отец ребенка, а Диме сегодня там делать нечего. Рапа позвонила маме и заявила, что не поедет с Ильей в одной машине, он потом еще что-то придумает. В итоге Оля с Ильей поехали на разных машинах. Дима объяснил, что его жена не доверяет Илье, когда Оля была беременной, ходили разные байки, что Оля приставала к Илье, это неправда, эту историю Илья выдумал. Рапа призналась, что боялась садиться в машину к Илье, чтобы тот не сказал потом, что она к нему приставала, она испугалась, что Илья опять что-то придумает. Кадони рассказал Оле, что на тете Илья с Димой выясняли отношения, спорили, кто у них родственник Алене, Илья говорил, что он то отец ребенка, а Дима только муж сестры Алены. Яббаров предлагал Диме поехать с ним в торговый центр, он купит вещи ребенку, а Дима Оле и Василисе, Дима отказался. Рапа спросила мужа, почему он не поехал, мог бы порадовать своих девочек, ей нужен телефон. Дима пообещал жене дать ей 50 тысяч на телефон, Оля не поверила, так как на карте мужа всего тысяч пятнадцать. Дмитренко рассказал, что потратил деньги во Владивостоке, еще он откладывает деньги на квартиру. Рита Ларченко считает, что Оле до сих пор нравится ее мужчина, поэтому она не захотела с ним ехать, а то, что Илья купил подарки ребенку, это правильно. Рапа начала возмущаться, сказала, что Дима о ней не думает, ничего ей не дарит, она же просто его любит и молчит, если она выбрала его, то это не означает, что нужно забить на жену. Саша Черно сообщила, что они тоже откладывают деньги, ее мужчина на новый год, несмотря на все скандалы, ее балует и подарил телефон. Дима заявил, что купил морепродукты и они их вместе кушают. Кадони сказал, что это очень странно, если Дима попрекает жену едой.

Главное за день:

  • Марина отказалась строить отношения с Димой Абрамовым.
  • Марина выразила симпатию Захару, на лобном от него отказалась и выяснилось, что ей уже нравится Сорока.
  • Илья съездил в торговый центр и купил подарки ребенку.
  • Рапа отказалась ехать в одной машине с Ильей.
  • Дима не готов дарить жене подарки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку