Дом-2
Lite - 5396 день

Lite

Длительность: 43:56

Дата эфира: 17.02.2019

Просмотров: 40546

Краткое содержание:

   Илья Яббаров по видео связи помирился с Ритой Ларченко. Илья сказал Роме и Майе, что Рита считает, что Майя, Рома и Марина негативно относятся к ней. Донцова объяснила, что нормально относится к Рите, просто некоторые высказывания Риты, касающиеся Ильи и ребенка ей не нравятся. У Ромы тоже нет никакого негатива к Ларченко. Илья общался вечером с Татьяной Владимировной, он хотел бы сегодня отпроситься, поехать с Олей Рапунцель в магазин и купить подарки Алене и сыну. Андрей Черкасов поздравил Яббарова с рождением сына. Илья объяснил ведущему, что Рита немного ревнует его, но не к ребенку, Рита даже вчера напомнила ему, что нужно сделать флюрографию. Илья сказал, что для Риты рождение его сына не событие, это для него событие, но он любит Риту. Черкасов спросил, кого выберет Илья, если Рита поставит ультиматум, либо она, либо ребенок. Яббаров ответил, что выберет ребенка, но с Аленой он точно не будет. Илья объяснил, что Рита не против его фото с сыном, она против того, чтобы Алена мелькала на его странице в соцсетях.
  
   Дима Дмитренко готовил обед себе и Оле, а Оля сидела рядом с дочкой и вещала про Алену и встречу Ильи с ребенком. Оля считает, что Илья имеет право видеться с сыном, Алена мудрая девушка, запрещать не собирается, но настроена серьезно на то, чтобы все-таки дать ребенку свою фамилию.
  
   Майя Донцова продемонстрировала Роме картины, которые она рисовала вместе с Лешей Купиным на День влюбленных. Насчет конфликта с Сорокой Майя сказала, что Артем пообещал больше так не делать. Сорока считает, что участники восприняли все неправильно. На тете Черкасов объяснил Артему, что так шутить по отношению к почти замужней девушке некрасиво. Артем объяснил, что не хотел внести смуту в отношения Майи и Леши, у него не было плохого намерения. Майя сказала, что, когда дружит с людьми, хорошо относится к этим людям и ждет такого же отношения к себе, вчера этот поступок показал неуважение Артема к ней и Леше. Сорока сказал Майе, что, если эта шутка так задела и обидела Майю, то он извиняется.
  
   Йося приревновал Сашу к новенькому Далеру, с которым Саша переписывалась, а потом переписку удалила. Черно напомнила мужу, что ни разу не давала ему поводов для ревности, хотя Йося делал это неоднократно.
  
   Артем Сорока устроил свидание для Даши Ярушкиной. Даша и Артем весело провели время. Даша попросила Артема сделать ей массаж.

Главное за день:

  • Яббаров по видео связи помирился с Ритой Ларченко.
  • Илья собрался в магазин с Олей Рапунцель, чтобы купить подарок сыну и Алене.
  • Сорока извинился перед Майей за свою шутку на лобном месте.
  • Артем Сорока устроил свидание для Даши Ярушкиной.
  • Йося приревновал Сашу к новенькому Далеру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку