Дом-2
Спаси свою любовь - 5394 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:27

Дата эфира: 15.02.2019

Просмотров: 7006

Краткое содержание:

   Проект сегодня покинули Владимир и Елена Хильчевские, Григорий и Юля Манжола, освободились две комнаты, которые заняли Юля и Андрей Лубенцовы и младшие Нигматуллины Амир и Язиля. Амир подарил жене цветы, а Язиля пообещала приготовить праздничный ужин. Сегодня на проект приехал полиграфолог и Амир прошел тестирование на детекторе лжи. Результаты специалист показал Язиле и маме Амира Альбине. Амир изменял жене до свадьбы и после свадьбы. Амир уверен, что жена ищет повод, до чего бы ей докопаться. Язиля объявила Амиру о разводе. Психолог Оксана сказала, что Язиля как будто ждала этого, она во всем всегда обвиняет Амира.
  
   Альбина Нигматуллина считает, что муж ей мстит из-за того, что она не может простить ему измену. Рустем думает, что жена измену простила, но не может простить другие вещи, он наделал много ошибок и сейчас извиняется за свои оскорбительные слова в адрес Альбины. На тете у психолога Рустэм признался, что негативно относится к Язиле, переживает за сына, который мучается в этих отношениях. Оксана спросила, почему Рустэм не переживает из-за своих отношений с Альбиной, тот ответил, что здесь все ясно, он поставит точку и пойдет дальше. Оксана спросила, что чувствуют супруги по отношению друг к другу. Рустэм чувствует рядом с собой бабу с яйцами. Альбина уважает Рустэма, как хорошего отца своих детей, чувствует тепло и заботу иногда, а также влечение к нему, как к мужчине, но у нее много обид и она пока не готова идти навстречу мужу. Оксана спросила про финансы. Альбина не готова идти на требования мужа. Психолог предложила паре съездить на романтическое свидание. Альбина согласилась, ей сейчас плохо и больно.
  
   Алла Пахомова на Сейшелах устроила свидание мужу Александру. Психолог Оксана считает, что у супругов Пахомовых есть положительная динамика в отношениях, Алла поняла, что теплотой и лаской можно добиться большего, нежели претензиями и скандалами. Алла станцевала Саше восточный танец, назвала султаном. Саша хочет уважения от жены, хочет, чтобы в обществе Алла не делала ему замечаний и не оскорбляла его. Алла попросила мужа дома проводить больше времени с дочкой.
  
   На лобном месте Кадони рассказал участникам, что на тестировании выяснилось, что Амир несколько раз изменял жене. Амир считает, что показания детектора неверные, он никогда не изменял жене. Влад нашел одноклассницу Амира, его подругу Настю, та подтвердила измены Амира Язиле. Амир продолжил все отрицать, родители верят своему сыну. Язиля хочет развестись. Рустэм не сомневается в правдивости сына. Выяснилось, что Амира недостаточно внимания жены и «волшебства» в браке. Язиля не хочет своего мужа, он мямля в постели.
  
   Психолог пообщалась с Садеком и его женой Аленой Королевой. Алена не заметила никаких изменений в муже. Оксана думает, что менталитет Адама не позволит ему уступить жене, раз Алена выбрала восточного мужчина, то ей стоит пойти на уступки и быть более гибкой. Оксана спросила, что сделала Алена ради мужа. Алена согласна идти на некоторые уступки, но она хочет в жизни развиваться и само реализовываться, а Адам ей все запрещает.

Главное за день:

  • Амир Набиуллин прошел тестирование на полиграфе.
  • Амир изменял жене до свадьбу и после свадьбы, Язиля решила развестись.
  • Алла Пахомова на Сейшелах устроила свидание мужу Александру.
  • Альбина Набиуллина плакала сегодня, она и муж высказали претензии друг к другу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку