Дом-2
Бородина против Бузовой - 5394 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:45

Дата эфира: 15.02.2019

Просмотров: 9789

Краткое содержание:

   В шоу «Бородина против Бузовой» Ксения и Влад Кадони разбирали пары проекта «Спаси свою любовь», номинированные на уход с проекта. Номинированы три пары – Юля и Андрей Лубенцовы, Лена и Владимир Хильчевские, Юля Морозенко и Григорий Манжола. Помогала ведущим семейный психолог Оксана Чернуха. Первая пара Лена и Вова Хильчевские, они обоюдно решили взять самоотвод и покинуть проект. Владимир объяснил, что на проекте на них давят, Лена нервничает, у нее начинается невралгия. Лена рассказала, что они с Вовой собрались поехать отдохнуть в компании с супругами Манжола, неплохо общались с ними, Юля с Гришей хотели переночевать в их квартире, а потом проголосовали против них на лобном. Юля Морозенко ответила, что это было по синей лавочке. Ксюша назвали Юлю и Гришу лицемерными. Еще Лена считает лицемерными Казанцевых и семейство Нигматуллиных. Вчера Лене было плохо, ей вызывали скорую помощь и про ее самочувствие из всех участников спросили Юля Лубенцова, Диана и Костя. Позже отмечали ее день рождения в общем доме проекта Дом 2, они с Вовой взяли с собой тех участников, которых хотели, потом пришли остальные и начали троллить ее. Елена сказала теплые слова ведущим и специалистам. Супруги Хильчевские покинули проект.
  
   Вторые кандидаты на уход – Юлия и Григорий Манжола. Ксюша считает, что в этой паре ничего не изменилось, Юля как оскорбляла мужа, так и продолжает, как выпивала, так и продолжает, а Гриша все превращает в шутку. Кадони считает, что главная проблема пары в том, что они все скрывают и не хотят, чтобы увидели их истинную жизнь. Гриша объяснил, что не хочет лишних скандалов с женой, поэтому старается уйти от конфликтов. Кадони думает, что в этой паре большинство проблем придумано. Дима Дмитренко назвал ребят двумя дешевыми актерами, которые пришли на шоу играть, а не строить отношения, они два клоуна, два неудачника. Оксана Чернуха считает, что в паре есть проблемы, ребята не умеют общаться друг с другом, не умеют идти навстречу друг к другу, Гриша не хочет слушать и слышать жену, Гришин заработок идет в его карман и он не готов отдавать эти деньги в общий бюджет. Юля готова работать над собой, исправляться, решать проблемы.
  
   Третьи номинанты супруги Лубенцовы, Юля и Андрей. Ксения напомнила, что ребята в третий раз кандидаты на уход. Показали сюжет про Юлю, Ксюша заявила участнице, что та ничего спасать не собирается. Юля признала, что это так и есть, она не хочет меняться, ей нравится быть жирной коровой, ей нравится унижать Андрея, ей нравится так жить. Андрей готов меняться, он старается побороть лень. Кадони считает, что именно в этой паре есть что спасать. Ксюша сказала, что Юля выбрала слабого соперника и соревнуется с ним, уже вся страна смеется над Андреем. Андрей считает, что Юля боится того, что он станет тем, кем был в начале отношений, тогда Юля бегала за ним. Эксперты решил, что Юля мстит сейчас мужу. Лубенцова хочет, чтобы ее оставили в покое. Оксана Чернуха спросила Юлю, в какой момент она надломилась. Юля понимает, что она одна не сможет вывести их отношений.
  
   Участники проголосовали и большинством решили выгнать с проекта семью Манжола. Юля и Гриша покинули проект.

Главное за день:

  • Проект «Спаси свою любовь» сегодня покинул две пары – Елена и Владимир Хильчевские, Юля Морозенко и Григорий Манжола.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку