Дом-2
Остров любви - 5392 день

Остров любви

Длительность: 53:44

Дата эфира: 13.02.2019

Просмотров: 13655

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов устроил Тане сюрприз, Илья в костюме пирата принес Тане письмо, в котором Дани просил девушку выполнить перечень заданий, пройти квест и в конце пути они встретятся. Таня справилась с заданием, нашла своего парня на камнях на берегу. Даня подарил девушке букет роз, признался в любви, попросил прощения за свое поведение и сказал, что добрый Даня вернется, когда рядом с ним будет добрая Таня.
  
   Мондезир расстался с Розой после того, как всплыла история с ее перепиской с парнем по имени Давид, которому Роза писала, что она только его. Мондезир считает, что Роза сама себя опустила и унизила, ей с этим жить, это сущность человека, Роза несчастна, внутри обижена на себя, она и следующего парня предаст.
  
   Ира Пингвинова рассказала Ане Брянской, что у нее пропадает тяга к Вите, у нее появилось разочарование. Витя рассказал Безусу, что предложил Ире жить вместе, она отказалась, если отношения не сложатся, он уйдет с проекта. Ира заявила Вите, что хочет взять паузу и посмотреть на поведение парня, если он ничего делать не будет, тогда отношений не будет.
  
   У Глеба Шуть сегодня день рождения, его поздравили Даша, Кристина, Ира и Витя. Глеб пытается строить отношения с Аней Брянской, Аня не поздравила Глеба, хотя вчера в коллективе этот вопрос обсуждался. Глеб попросил Дашу, Иру и Кристину не говорить ничего Ане. Брянскую больше беспокоил конфликт с Витей, нежели отношения с Глебом. Глеб поговорил с Витей, Витя извинился перед Аней и пообещал больше не обзываться. Брянская решила изменить внешний облик Глеба, занялась его гардеробом, а Паша Лейнин красиво постриг именинника. Аня все-таки словами поздравила Глеба с днем рождения.
  
   На лобном месте Ольга Орлова поздравила Глеба, пожелала ему встретить свою любовь и быть счастливым. Глеб рассказал, что его поздравили практически все девочки и некоторые парни, он больше всего ждал поздравлений от человека, который ему небезразличен. Аня поздравила парня и подарила ему амулет. Аня объяснила, что занялась имиджем Глеба. Глеба все устраивает в Ане, а он не отказывается от перезагрузки. Виктор заметил, что Глеб полностью растворился в Ане, а Аня должна быть честной, если Глеб ей не нужен, пусть скажет сразу. Яббаров считает неправильным, когда с первых дней Аня начинает ставить условия, если мужчина нравится, то он нравится во всем. Мондезир сомневается в том, что ребята будут вместе. Ира Пингвинова поставила отношения с Витей на паузу, она поняла, что ее не всегда тянет к Вите, когда Витя начал странно шутить, приписывая Дашу, это повлияло на ее отношение к парню. Панюта заметил холодность Иры, она ходит задумчивая, не делится с ним, видно по Ире, что та через силу подходит к нему. Витя согласен с паузой. Безус считает, что вся проблема в Ире, она сама не знает, чего хочет, не видит своего будущего и не знает, чего хочет от Вити, мужчине нужна взаимность, мужчине нужно что-то давать, он не может только давать. Рита сказала, что нечего ставить на паузу, так как отношений нет. Провели розыгрыш сладкого и острого свидания, поедут Таня с Даней, Ира с Витей. Даня вытащил сладкое свидание, а Ира острое.

Главное за день:

  • Даниил Сахнов устроил Тане сюрприз.
  • Ира Пингвинова взяла паузу в отношениях с Витей. У Глеба Шуть сегодня день рождения.
  • Брянская решила изменить внешний облик Глеба.
  • Сладкое свидание досталось Тане и Дане, острое Ире и Вите.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку