Дом-2
Город любви - 5391 день

Город любви

Длительность: 44:13

Дата эфира: 12.02.2019

Просмотров: 27216

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко уехал во Владивосток и уже два дня не выходит на связь с женой по телефону. Дима пишет Оле сообщения, в которых осуждает ее поведение, соглашается с мнением мамы, говорит, что со стороны Оли в их отношениях только одно унижение, ему даже стыдно выходить на улицу. Дима в своих посланиях матерится, говорит, что то, что Оля носит его фамилию это позор всей его семье. Приехала Татьяна Владимировна, Оля расплакалась. Оля ответила мужу, что, когда он приедет, они поговорят и посоветовала успокоиться. Дима хочет уйти с проекта, не хочет вообще возвращаться в периметр. Рапа уверена, что это мама науськивает Диму, все, что он пишет, это слова его мамы. Оля готова уйти с мужем, но это нужно делать грамотно. На лобном Рапа рассказала, что Дима собирается уйти с проекта, снимать квартиру, сказал, что она позорит их семейную фамилию Дмитренко, что ему стыдно пройти по улице, Дима не смог донести до мамы, что он счастлив в семье. Оля считает, что им рано уходить с проекта, у Димы нет работы. Марина считает, что Дима попал под влияние мамы, она сильная женщина. Илья считает, что за периметром Оля с Димой вместе не будут, они разные люди, когда Оля говорит плохо о маме Димы, которая забрала его из детского дома и воспитала, она этим просто убивает Диму. Оля не готова звонить маме Димы.
  
   Милена Безбородова выполнила условие Безуса, набила на руке имя «Алексей», новенькая Алена отказалась от татуировки, так как не видела еще Безуса лично, хотя вчера на лобном соглашалась делать тату.
  
   Марина Гаджимурадова пришла на проект к Саймону, но тот больше заинтересовался Настей Якуб. Марина понравилась Захару. Марине Захар показался слишком высокомерным и самовлюбленным, если не Саймон, то она рассмотрит для отношений Диму Абрамова. На лобном Марина сказала, что от Захара не увидела никакой симпатии к себе, Дима же о ней позаботился.
  
   На лобном месте Ксения Бородина сообщила Безусу, что до финиша дошла только Милена, она набила тату с именем Алексея и датой их знакомства. Алена Корякова сначала хотела бы пообщаться с Лешей, а не бессмысленно набивать тату с именем человека, которого она даже не видела. Безус посоветовал Алене присмотреться к другим парням. Ксения не понимает, как татуировка может являться доказательством любви. Леша ответил, что «тату нужна для того, чтобы показать намерение, что Милена готова идти и исправляться, это поступок для него». Бородина на стороне Алены, которая оценивает условия Леши и не делает глупых и опрометчивых вещей, татуировка не является доказательством чего-либо, доказательством является доверие, любовь, уважение, хорошее отношение. Безус считает, что тату это начала, словам он не верит, поступкам верит, ему ничего, кроме татуировки, в голову не пришло. Роза и Илья считают, что Милену нужно отправить к Леше. Захар так не считает, нужно оградить остров от истерик Милены. Участники проголосовали и поддержали Милену, она едет на Сейшелы. Орлова хочет забрать на остров Саймона и его новую девушку Настю Якуб. Ребята согласились. На поляну Ксения вернула бы Безуса, Леша хочет остаться на острове и дождаться Милену. Даша Ярушкина хочет на поляну, она соскучилась по Ромашову. Участники проголосовали, на поляну вернется Даша. Еще на поляну рвется Роза Максимова. Орлова рассказала, что Роза, лежа в постели с Мондезиром, обещала себя мужчине по имени Давид. Ольга хотела бы вернуть в Москву Павла Лейнина.

Главное за день:

  • На Сейшелы полетят Милена, Саймон и Настя Якуб.
  • В Москву вернутся Даша, Роза и Павел Лейнин.
  • Дима два дня не выходит на связь с женой по телефону.
  • Дмитренко не хочет возвращаться в периметр и сказал Оле, что она позорит его фамилию.
  • Захару нравится Марина, но Марине Захар показался слишком высокомерным и самовлюбленным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку