Дом-2
Lite - 5390 день

Lite

Длительность: 51:37

Дата эфира: 11.02.2019

Просмотров: 22547

Краткое содержание:

   Ира Пинчук сменила гнев на милость и ночью целовалась и обнималась с Валерой. Ира призналась девочкам, что соскучилась по Валере, ее тянет к нему, хочется с ним засыпать и просыпаться, но она еще злится на него. Блюменкранц подарил Ире красивый букет. На тете Валера объяснил Юле Ефременковой, что Ира его воспитывает, первые три дня она его вообще игнорила, он злился и ругался, вчера произошло слегка потепление, они соскучились друг по дружке. Юля считает, что Валера нашел правильные слова, назвал Иру невестой, собирается познакомить с мамой. Валера сообщил, что у него к Ире сильные чувства и планы на будущее.
  
   Иосиф Оганесян пока не вернулся в периметр. Саша рассказала Роме, что вчера был треш, у нее был срыв, она просто кричала, потом Йося уехал, якобы, на работу, но, скорее всего, он где-то тусит. Черно заявила, что никогда не орет без повода, с таким мужиком, как Йося она жить не хочет, она две недели выслушивает в свой адрес нехорошие слова от Йоси, больше не хочет, ее делают виноватой, хотя она права. Рома посоветовал Саше попытаться что-то исправить, Саша отказалась и заявила, что разведется. На тете Саша объясила Юле Ефременковой, что Йося у свей подруги и сказал ей, что хочет уйти с проекта. Саша возмущена тем, что Йося свалил из дома при ссоре, она боится, что так продолжится и дальше. Юля считает, что Саша сама накрутила Йосю, нахамила его маме, Йося взрослый мужчина и может быть не согласен с точкой зрения своей жены, Саша же должна поехать к Репсиме Оганесовне и извиниться. Черно заявила, что не собирается общаться с этим человеком, никуда не поедет. Черно накричала на Ефременкову. Приехал Иосиф, Саша потребовала извинений. Йося не понимает, за что ему извиняться, он не собирается жить с женщиной, которая истерит по любому поводу. Оганесян предложил поговорить. Саша считает, что Йося должен понимать свою вину. Иосиф решил написать Саше свои пожелания и объяснил, что уехал из-за слов Саши в адрес его мамы, он просил жену не пререкаться с мамой.
  
   Дима Дмитренко навестил маму во Владивостоке, они пообщались. Людмила Григорьевна заметила, что сын сильно похудел. Мама не понимает, почему Оля так о ней отзывается, она дает советы культурно и корректно, не лезет в семью сына и не трогает Олю, почему со стороны Оли столько нападок в ее сторону. Людмила Григорьевна устала от негатива, она посоветовала сыну и Оле уважать людей, разговаривать культурно. Маме хочется внимания, ласковых слов, доброты, она сказала, что не все в жизни меряется деньгами, они семьей послали на день рождения Василисы 20 тысяч, потом Диме нужны были деньги, она послала их дважды. Рапа на тете объяснила Юле Ефременковой, что мама Димы не хочет родниться с ней, не хочет ее принимать, такой свекровь человек. Юля посоветовала Оле попытаться наладить отношения. Рапунцель не собирается налаживать отношения с Людмилой Григорьевной. Юля сказала, что Дима выбрал Олю у них семья, мама все равно придется смириться. Оля расстроилась в очередной раз, ее возмущает то, что Дима не заступается за нее перед мамой, не говорит маме, что это его любимая жена и трогать ее не нужно.

Главное за день:

  • Ира уже начала общаться с Валерой, она соскучилась по нему.
  • У Валеры к Ире сильные чувства и он планирует с ней будущее.
  • Черно накричала на тете на Ефременкову.
  • В периметр вернулся Йося, Саша потребовала извинений.
  • Дима Дмитренко навестил маму во Владивостоке.
  • Рапунцель не собирается налаживать отношения с Людмилой Григорьевной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку