Дом-2
Остров любви - 5388 день

Остров любви

Длительность: 42:43

Дата эфира: 09.02.2019

Просмотров: 12880

Краткое содержание:

   Роза рассказала Тане Строковой, что Аня не нравится Павлу Лейнину, Паше нравится Таня и это видно. Строкова сама чувствует внимание новенького. Розе жаль Аню Брянскую, та ждала Лейнина на острове, а он с нее сливается. Брянская подошла к Тане и спросила, что той говорил Паша, Таня ответила, что ничего особенного, подробности она рассказывать не собирается. Аня поделилась своими подозрениями с Даней. Паша сообщил Ане, что она не единственная симпатичная девочка на острове, здесь есть еще люди. Сахнов решил разобраться с Павлом, тот объяснил, что Таня симпатичная девочка, он говорил ей комплименты, когда Таня была расстроена из-за своей прически, он не претендует на Таню, уважает Даню и Таню, верит в их отношения. Даня заявил Тане, что та опять подогревает конфликт, Таня так неопределенно ответила Ане на ее вопросы, хотя могла бы сразу сказать четко и конкретно, что ничего не было.
  
   Кристина Гурко приехала на остров к Глебу, но, кроме него, успевает общаться и флиртовать с другими мужчинами. Пару дней назад к Кристине приревновала Виктора Панюту Ира Пингвинова, вчера она общалась с Пашей, а сегодня Кристина мило общалась с Яббаровым и предлагала ему доесть вместе ее шоколадку. Строкова заявила, что Кристина настраивает всех девочек против себя. Илья поддерживал Кристину. Кристина расстроилась, она хочет домой, не хочет быть на этом проекте, это как на работе стажировка, она поняла, что проект не для нее. Кристина объяснила Даше и Ире, что просто так общается. Кристина извинилась перед Ирой и Витей, что влезла в их пару, она будет меняться, корректировать свое поведение и фильтровать то, что говорит.
  
   На лобном месте Лейнин объяснил, что просто говорил девушкам комплименты и не собирался как-то рушить чьи-то отношения. Черкасов заявил Дане, что его девушка радуется комплиментам от других мужиков. Сахнов объяснил, что Таня вчера еще ему сказала, что Паша говорил ей комплименты и положил руку на плечо, потом испугалась, что он пойдет с Пашей драться и взяла с него обещание, что он не будет поднимать эту тему, сегодня Аня завела этот разговор, а Таня подогрела. Строкова рассказала, что Паша просто руку ей положил, как братан, она руку сразу убрала. Ане неприятна эта ситуация, он в Москве говорил, что ему нравится только она, потом сказал, что ему нравится она и Таня, но так как Таня в отношениях, он решил переметнуться к ней, она хочет быть единственной для мужчины. Аня заявила, что она свободная девушка, готова принимать ухаживания и от Безуса, от Паши, от Глеба. Мондезир посоветовал Паше показать Ане, что он настроен серьезно. Тане неприятно слышать то, как люди переворачивают информацию, она говорила, что Паша Ане не нравится, это ее мнение. Черкасов напомнил Тане, что та говорила Розе, что как женщина чувствует, что нравится Паше именно она, а не Аня. Яббаров считает, что Тане не уважает своего мужчину и ни во что его не ставит. Кристина Гурко плакала сегодня, ей некомфортно на проекте, она хочет в Москву, на данный момент для нее нет мужчины, с которым она могла бы построить отношения, все мужчины в парах, есть только Глеб, но у них не сложилось. Кристину сильно обижает Безус, из его уст прозвучало, что она бесчувственный робот из Мексики, непонятно почему он так о ней говорит, она ни с кем не спала. Безус считает Кристину бесчувственной и беспринципной девушкой, которая ко всем клеится. Рита напомнила всем, что Кристина недавно на проекте и уже поменяла много симпатий, Сорока, Витя, Глеб, Мондезир и в принципе Кристина со всеми парнями общается на авось, кто обратит внимание, сегодня Кристина подкатывала к ее мужчине. Кристина расплакалась. Ира считает, что слезы от того, что игра идет не по правилам Кристины, она поддерживала Кристину с первых дней, а она повернулась к ней одним местом. Яббаров поддержал Кристину. Гурко объяснила, что она так общается.

Главное за день:

  • Павел наговорил комплиментов Тане Строковой и приобнял ее за плечи.
  • Аня Брянская расстроилась из-за поведения Паши.
  • Сахнов устроил разборки с Пашей.
  • Кристина флиртовала с Ильей, а до Ильи с Витей, Глебом и Мондезиром.
  • Безус назвал Кристину бесчувственной и беспринципной девушкой, которая клеится ко всем.
  • Кристина хочет покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку