Дом-2
Спаси свою любовь - 5387 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:34

Дата эфира: 08.02.2019

Просмотров: 6582

Краткое содержание:

   После того, как Ксения Бородина оставила на проекте семью Набиуллиных на поляне в доме участников программы «Спаси свою любовь» снова остров встал жилищный вопрос. По дороге ребята решили кинуть жребий, вроде все согласились, но на месте Григорий Манжола заявил, что он готов спать на раскладушке, но его женщина не будет. Юля Морозенко предложила Язиле и Амиру пожить в их комнате, она с Язилей будут спать на кровати, а мужчины на раскладушке. Психолог Оксана считает, что вместо того, чтобы спасать свои отношения, Григорий и Юля конфликтуют со всеми, с одной стороны это их объединяет, но с другой стороны все участники против них, Юля и Гриша ходят по замкнутому кругу, при любом конфликте Юля выгоняет мужа из дома, оставляя его без денег, Гриша нашел выход, он все заработанные деньги кладет себе в карман. По мнению психолога, недоверие мешает Юле и Грише услышать друг друга, у них накопилось много взаимных претензий, упреков и обид друг на друга.
  
   Казанцевы и Хильчевские отрабатывали упражнение на доверие, которое им показал вчера психолог.
  
   На беседе с психологом Амир сказал, что родители его взрослые люди, это их жизнь и он говорил маме с папой, что примет любо их выбор. Старшие Набиуллины Рустем и Альбина живут отдельно, их двое несовершеннолетних ребенка живут поочередно то у мамы, то у папы. Язилю бесит, что о ней родители мужа говорят, что она приворожила Амира, что ей нужны только деньги. Психолог видит борьбу двух женщин за Амира, мама хочет получить от сына внимание и поддержку, потому что ее муж ушел, Амир занимает место своего отца, Язиля в свою очередь ждет поддержки от Амира, как от мужа. Язиля не понимает, почему ей так не доверяют, почему считают, что она хочет получить имущество Амира. Оксана посоветовала Амиру обговорить правила в своей семье, она сомневается в чувствах Язили к Амиру, та категорически не желает принимать родителей мужа и их мнение, есть только мнение Язили. Главной проблеой Язиля считает квартирный вопрос и, если муж не сможет его решить, она не будет тогда с Амиром. Амир разозлился на жену и ушел. Мама Амира заметила, что сын копирует отца. Родители Амира остаются на проекте погостить и жить им придется в одной комнате с детьми.
  
   Андрей Черкасов устроил островным парам сюрприз, он выдал ребятам телефоны, но в каждой паре телефон жены должен достаться мужу и наоборот.   На лобном месте Ольга Орлова сказала Амиру, что его мама и жена борются за его душу, пока две женщины не решат проблему между собой, они не помирятся. Мама считает, что Язиля любит Амира, может по-своему, не так, как хотелось бы ей. Папа Амира считает, что любовь — это дружба, уважение, доверие, вера друг в друга, он не видит любви в семье сына, у них есть страсть, а к любви они идут. Язиля пришла на проект решать свои вопросы, если родители Амира придут на проект, то они же не будут следить за ними, у них своих проблем достаточно. Юля Морозенко считает, что, когда Язиля выходила замуж за сына обеспеченных родителей, она не думала, что жилья своего у них не будет и что придется работать, сейчас ей все это не нравится. Алла Пахомова считает, что родителям Амира не стоит приходить на проект, им придется раскрывать перед детьми и зрителями свои отношения. На Сейшелах Черкасов выдал участникам телефоны. Алена нашла в телефоне мужа переписку, которая показалась ей не целой, часть ее была удалена. Адам считает, что он может дружить с девушками, Алена мотает ему нервы по пустякам, что такого, что он написал «привет, как дела, ты в Москве и давай встретимся». Адам заявил, что у женщин другое восприятие событий. Саша Пахомов не нашел свежих переписок, были только старые с комплиментами от разных парней, некоторые переписки она удаляла. Аллу бесит, что Саша переписывается постоянно с одной девушкой, между мужчиной и женщиной не бывает дружбы. Вова нашел у Лены переписку от 3 октября с бывшим, которому она писала, что не может его забыть. Вова сказал, что это прошлое, Лена выбрала его и они вместе.

Главное за день:

  • После того, как Ксения Бородина оставила на проекте семью Набиуллиных на поляне в доме участников программы «Спаси свою любовь» снова остров встал жилищный вопрос.
  • На проекте гостят родители Амира.
  • Андрей Черкасов устроил островным парам сюрприз, он выдал ребятам телефоны, но в каждой паре телефон жены должен достаться мужу и наоборот.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку