Дом-2
Lite - 5387 день

Lite

Длительность: 49:15

Дата эфира: 08.02.2019

Просмотров: 21887

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов и Юля Щеглова ссорятся. Ромашову недостаточно ласки и внимания от девушки, а Юля считает, что Женя о ней не заботится. На тете Юля объяснила Владу, что у нее все хорошо и все просто, у Жени есть к ней претензии и основная из них, что она не уделяет Жене внимания, мало его целует и обнимает. Кадони считает, что Жене нужна женщина с характером, которая будет его направлять, успокаивать его, принимать его загоны, а Женя с Юлей две нудоты, Юля не дает Жене эмоций, он несчастен в этих отношениях. Щеглову расстроило то, что Ромашов сказал ей, что она с ним из-за проекта, это не так, она видит в Жене только все хорошее, а у него одни претензии.
  
   Иосиф устроился на работу в ресторан администратором. На тете Оганесян объяснил Кадони, что у него было два варианта, этот ресторан и клуб, про который все парни не очень хорошо отзывались, он съездил в этот ночной клуб на собеседование, но ему там не понравилось. Йосе должны сбросить график работы, он будет работать два дня через два выходных. Саша предложила мужу постараться реализовать себя в творчестве, пока есть подушка безопасности на проекте. Йося пообещал совмещать работу и творчество.
  
   Ира Пинчук попросила Купина перенести торт, который она заказывала на юбилей Валеры в общий дом для всех участников. Леша предложил Ире дождаться Валеру. Ира ответила, что, если Валера захочет попробовать торт, придет в общий дом. Ира призналась Купину, что хотела уйти с проекта после шоу, просила даже Таню собрать ее вещи, но видно не судьба. На тете Ира объяснила Владу, что Валера не изменится и она больше не будет бороться за отношения, не будет его прощать и не будет с ним в отношениях. Влад считает, что Ира могла бы начать как-то изменять Валеру, за то время, что Ира была в отношениях с Валерой, она не сделала ничего, развития нет, поэтому Валера совершает те же самые ошибки. Пинчук спросила, что она должна была сделать. Влад заявил, что вся жизнь Иру пустота, мужики меняются, а Ира все та же, ни на что не способна. Родителя хотят забрать Иру с проекта. Пинчук принесла в комнату чемоданы, чтобы собрать вещи. На поляну приехал Валера, рассказал, что они с Ирой поругались, он просил ее остаться до 9 утра. Валера заказал зал в караоке, они все пели песни, Ира подняла скандал, начала ругаться, заказала машину и сбежала.
  
   Оля и Дима Дмитренко устроили праздник в честь дочери, Василисе исполнилось 10 месяцев. В гости приехали Татьяна Владимировна и Алена, пришли Майя и Леша Купин в костюме зайца.
  
   Дима Абрамов вернулся с острова, вчера у ворот его встретила Николь, а сегодня Яна Чёсова приготовила парню обед.

Главное за день:

  • Ромашову недостаточно ласки и внимания от Юли Щегловой.
  • Иосиф устроился на работу в ресторан администратором.  • Блюменкранц вернулся на поляну после загула.
  • Василисе исполнилось 10 месяцев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку