Дом-2
После заката - 5386 день

После заката

Длительность: 38:47

Дата эфира: 07.02.2019

Просмотров: 18420

Краткое содержание:

   Милена на лобном оскорбила Аню Брянскую, которая сегодня сходила на свидание с Лешей Безусом. Милена на острове была в дружеских отношениях с Аней, доверяла ей и не ожидала, что та так некрасиво с ней поступит. Ромашов считает, что Леша специально провоцирует Милену, придирается к каждой мелочи, он кайфует от эмоций Милены, Леха энергетический вампир, когда он без отношений, то занимается провокациями, рассорил Таню и Даню, клеится к Ане, чтобы зацепить Пашу Лейнина. Безус на острове рассказал участникам, что Милена выставила свое фото в нижнем белье, так не поступает девочка, которая любит и хочет вернуть парня.
  
   Таня Строкова и Даниил Сахнов разругались сегодня. После лобного места Таня плакала и призналась Розе, что больше ничего не хочет, не понимает, что она такого плохого сделала. Таня хочет в Москву, она никогда не слышала ни от одного мужика, что он с ней не счастлив. Даня сказал Тане, что ему хочется рядом чувствовать от девушки теплоту и поддержку, а у них все хуже и хуже отношения, Таня везде, но не рядом с ним, ему не хватает Тани, не хватает ее внимания. Строкова обняла Даню, сказала, что она рядом, ребята помирились. Таня попросила Даню не общаться с Мондезиром, иначе они будут ругаться, этот человек злой и ей он очень неприятен. Даня ответил, что будет с ним общаться. Таня считает, что Мондезир не желает Дане счастья, ему по кайфу, если Даня будет один.
  
   Захар посоветовал Ире Пинчук устроиться официанткой в тот клуб, в который ходит Валера и он всегда будет под ее контролем. Ира не знает, что ей сейчас скажет Валера, в прошлый раз у него было тяжелое моральное состояние, а что сейчас. Саймон ответил Ире, что сейчас у него приподнятое настроение в связи с юбилеем.
  
   Глеб Шуть на свидании сегодня выяснял отношения с Кристиной, Глеб не доверяет девушке и у него есть повод сомневаться в ней. До отъезда на Сейшелы Кристина мило общалась на поляне с Сорокой, лежала с ним в одной кровати, на острове ей нравятся задушевные разговоры с Мондезиром. Кристина на свидании заявила Глебу, что будет и дальше общаться с Мондезиром, девушкам нравятся сильные мужчины, а Глеб в себе не уверен.
  
   Дима Абрамов вернулся с Сейшел, у ворот его встретила новенькая Николь.
  
   Павел Лейнин устроил разборки с Яббаровым, который нелицеприятно отозвался об Ане Брянской.
  
   Йося устроился на работу администратором зала ресторана.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку