Дом-2
Спаси свою любовь - 5386 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:48

Дата эфира: 07.02.2019

Просмотров: 6621

Краткое содержание:

   Андрей Лубенцов подарил утром жене букет цветов и извинился за то, что вчера во время выяснения отношений с семьей Манжола он хотел оттолкнуть Юлю, но случайно ударил ее. Григорий Манжола пригласил Андрея на мужской разговор, и они вместе отправились за периметр. Гриша и Андрей играли в керлинг, а обе Юли решили поговорить и вроде нормально общались. Юля Лубенцова сказала, что она отходчивый человек, не может долго злиться, она вообще считает, что их обе пары должны извиниться друг перед другом. Гриша заявил Андрею, что Юле нужно следить за своим языком, а Андрею никогда не отдавать свое. Гриша посоветовал Андрею быть наглее и напористее.
  
   Юля Морозенко спросила Яну, почему та не красится. Яна не привыкла красится, да и на работе она сначала играет одну роль в детских утренниках, потом другую и так весь день. Юля считает, что Яне нужно краситься, чтобы Костя не смотрел на других «разрисованных баб». Яна конфликтует с Дианой Бердниковой, та ее бесит.
  
   Алла и Саша Пахомовы приехали на Сейшелы, их тепло встретили супруги Калинины и Адам с Аленой. Черкасов дал задание Калининым день жить по правилам Маши, а день по правилам Сергея, сегодня супруги живут по правилам Маши и Сергей подарил жене букет цветов. Маша хочет, чтобы муж говорил ей комплименты, не спорил с ней, сделал массаж, послал ее маме букет слов со словами благодарности, позвонил сестре и попросил ту извиниться перед ней. Звонить сестре Сергей отказался.
  
   Влад Кадони напомнил парам, что завтра состоится голосование и им стоит определиться, какие две пары, по их мнению, должны уйти, одна пара уже номинирована, это Амир и Язиля Набиуллины, он летят с Сейшел в Москву. Сергей Бердников считает слабым звеном Юлю и Андрея, Юля ничего не делает, Андрей, как был собачкой в отношениях, так и продолжает себя вести. Юля Морозенко считает, что проект должны покинуть Хильчевские, она не помнит, как их зовут, у нее плохая память.
  
   На лобном месте разобрали драку Маши и Сергея, Маша потребовала от мужа, чтобы тот позвонил сестре и предложил той извиниться перед Машей, а потом Сергей должен переписать квартиру на себя, так как его квартира записана на сестру. Кадони сказал Маше, что кулаки самый неэффективный способ получить желаемое от мужа. Маша все равно считает сестру своего мужа тварью и мразью, сестра настраивает Сергея против него. После обсуждения участники проголосовали и завтра участники будут голосовать против семей Набиуллиных, Манжола, Лубенцовых.

Главное за день:

  • На уход номинированы завтра Набиуллины, Манжола, Лубенцовы.
  • Маша и Сергей Калинины подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку