Дом-2
Город любви - 5385 день

Город любви

Длительность: 40:27

Дата эфира: 06.02.2019

Просмотров: 23619

Краткое содержание:

   На тете Влад рассказал Саше, что у друзей Валеры Блюменкранца есть ресторан, он предложил Йосе идти в этот ресторан официантом – лицом ресторана и добавил, что в этом заведении отборные телочки с большим бюстом и Йося воодушевленно на это отреагировал. Саша заявила мужу, что подаст на развод. Оганесян ответил, что согласен. На кухне Саша объяснила, что ночной график работы не так страшен, главное, чтобы ее мужик зарабатывал деньги, но ей не понравилась реакция Йоси на слова Валеры про телок. Купин считает, что Йося не изменится, еще ему кажется, что Иосиф иногда специально что-то делает назло Саше. Саша хочет серьезности, ее не устраивает то, что в отношениях она мужик, она хочет быть девочкой, не хочет все тянуть на себе, она устала. Саша считает, что Йося ее не любит и не уважает, иначе он не поступал бы так, как он с ней поступает. На лобном Саша призналась, что сказала о разводе на эмоциях, просит у Йоси прощения, впредь такое говорить не будет, с этого момента на слове «развод» будет табу. Майя считает, что Иосиф пытается отвести разговоры от поисков работы, ему проще сказать, что Саша запрещает ему что-то делать, как только заходит разговор о работе на кухне, Йося сразу пытается переключить разговор на того человека, который задает вопрос. По словам Майи, если о работе говорит Саша, Йося начинает ее спрашивать, что она делает для похудения, знает, что Саша не любит Сейшелы и говорит, что ей стоит туда полететь, делает все, чтобы Саша вышла из себя, начала ругаться, а Йося потом скажет, что не может искать работу в такой обстановке. Ольга Бузова считает, что у Йоси и Саши есть много общего, они оба много говорят и ничего не делают.
  
   Вторая семейная пара Оли и Димы Дмитренко тоже говорит о разводе, Оля уже сказала мужу про 25% алиментов для дочери. На тете Оля заявила Кадони, что, если Дима не заплатит алименты, то она лишит его родительских прав, это нормально и это по закону, для ребенка нужно много. Дима не понимает жену, он не изменяет, ни кутит, это у Оли куча претензий, у Оли все плохие, его мама не обязана прописывать Василиса, это они родители Василисы и обязаны ее обеспечивать. На поляну приехала Татьяна Владимировна, посоветовала Оле с Димой взять себя в руки, у них растет дочь. Татьяна Владимировна заявила дочери, что Олю тоже несет и очень часто, нужно спокойно решать проблемы и не откладывать это в долгий ящик. На лобном месте Бузова заявила Рапунцель, что шокирована ее поведением, до каких пор Оля будет манипулировать разводом. Оля ответила, извинилась перед мужем, она любит Диму, ляпнула глупость, поняла, что слово «развод» нужно произносить только тогда, когда уже точно в этом уверена. Ведущая считает, что, когда пара кричит о разводе, она обесценивает свои отношения. Оля готова наладить отношения с мамой Димы, будет работать над этим, будет писать маме каждый день. Когда Бузова предложила Оле помириться на деле, слетать во Владивосток, та отказалась. Бузова считает, что Рапунцель эгоистка, прогнула Диму, он сам пошел первым на примирение, подарил цветы, Оля довольная и вовсе не собирается ничего решать.

Главное за день:

  • Саша сказала о разводе на эмоциях, попросила у Йоси прощения, пообещала, что с этого момента на слове «развод» будет табу.
  • Рапа извинилась перед мужем, она поняла, что слово «развод» нужно произносить только тогда, когда уже точно в этом уверена.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку