Дом-2
Спаси свою любовь - 5385 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:34

Дата эфира: 06.02.2019

Просмотров: 7439

Краткое содержание:

   Алла и Александр Пахомовы отправились на Сейшелы.
  
   Яна и Костя Казанцевы разругались. Яна и Костя в браке 8 лет, у них двое детей. Главной проблемой в отношениях Яна считает пьянство мужа и его увлечение другими девушками. Яна работает, возит сына к репетитору, дочку в бассейн, она приходит домой уставшая и, когда видит, что муж пьяный или хотя бы купил себе бутылку пива, она выходит из себя. У Яны пили бабушка с дедушкой, она всегда ходила мышкой, чтобы они после пьянки спали больше, так как во время бодрствования они были агрессивными, ей было страшно, она боялась, что бабушка умрет из-за пьянки. Яна ненавидит алкоголь и спиртные напитки, дедушка умер от алкоголя, бабушка его бросила, когда Костя пьяный, она боится, что он ее ударит или вообще убьет. Психолог посоветовала Яне спокойней реагировать на все это, не пилить мужа и не обращать внимания на его такое поведение.
  
   Юля Морозенко и ее муж Григорий Манжола ругаются со своими соседями по комнате Юлей и Андреем Лубенцовым. Лубенцовы назвали Юлю и Гришу гостями в их комнате, чем возмутили Юлю. Морозенко напомнила Лубенцовым, что дом общий и комната не их, им эта комната понравилась, а Андрей с женой могут сами съехать в комнату Пахомовых. Обе Юли поругались из-за того, что Морозенко переложила зубную пасту Лубенцовой, обменялись взаимными оскорблениями. На приеме у психолога Оксаны Чернухи Юля Лубенцова расплакалась. Андрей объяснил, что Гриша и Юля выбрали самых слабых и сели на шею. Проблемы Лубенцовых в стремительном ожирении Юли, она набрала 40 кг за последнее время, Андрей редко появляется дома, и жена подозревает его в измене, у пары проблемы с интимом. Юля не привыкла к такому отношению к себе, насели и долбят, что ей им сказать, ей неприятно, что ее мужчину называют не мужиком, она его не считает таким. Психолог считает, что Андрей молодец, сегодня он пытался отстоять границы своей семьи и их территорию. Баталии из-за жилья продолжались до лобного места.
  
   Диана и Сергей Бердниковы съездили на мастер класс по изготовлении глиняной посуды.
  
   Адам Садек провел на пляже урок танцев для девочек, на урок пришли Аня Брянская и Даша Ярушкина с проекта Дом 2 и Маша Калинина с проекта «Спаси свою любовь». С балкона за мужем наблюдала Алена Королева, муж Маши Сергей и участница Дом 2 Ира Пингвинова. Даша попросила Адама показать, как двигать бедрами, Адам положил руки на бедра Даши и показал, как правильно танцевать. Садек объяснил жене, что, если он какой-то девушке нравится, то это проблемы девушки, он не флиртует, не обнимается с другими девушками, ему нравится то, что он нравится девушкам, ему нравится внимание.
  
   На лобном месте Ольга Орлова предложила обсудить острою проблему жилья. Андрей объяснил, что Гриша хотел остаться жить дальше в их комнате, поэтому он и Юля собрали свои вещ и собирались переехать в освободившуюся комнату Пахомовых, потом Гриша с Юлей Морозенко передумали, прибежали в комнату Пахомовых и предложили ему с женой валить обратно. Манжола объяснил, что хотел проверить Андрея, поэтому сказал, что останется в его комнате. Лубенцова рассказала, что после разговора с психологом, которая посоветовала ей слушать своего мужика, стала собирать свои вещи молча, Андрей ей сказал, что скандалить они не будут и переедут. Андрей считает, что с Григорием нормально не договориться. Орлова заявила Лубенцову, что тот даже не попытался по-мужски, нормально поговорить с Гришей, первая же трудность и ребята решили сбежать. Андрей возмущен, что их швыряют, как котят. Гриша и Юля предложили Лубенцовым оставаться в своей комнате. Амир и Язиля скоро вернутся на поляну и спросили, пустят ли их пожить к себе Лубенцовы, те промолчали. Адам учил девушек танцевать, изучил все тату на теле Даши Ярушкиной. Адам любит танцы, девушки осмотрели его с ног до головы, но он ни к кому не приставал, а с Дашей общался. Алене муж объяснил, что это дружеский флирт, сегодня она не вышла танцевать, чтобы понаблюдать за мужем со стороны. Черкасов рассказал Алене, что Адам обменялся контактами в соцсетях с девочками Дома 2. Орлова спросила Алену, хорошо ли у них с Адамам с «волшебством». Алена ответила, что не всегда. Адам считает, что Алена к нему охладела. Алену не устраивает, что Адам не всегда может второй раз заниматься с ней «волшебством».

Главное за день:

  • Алла и Александр Пахомовы отправились на Сейшелы.
  • Психолог работала сегодня с Яной Казанцевой.
  • Гриша с женой Юлей и Андрей с женой Юлей делили территорию проживания.
  • Адам Садек учил девочек танцевать и флиртовал с Дашей Ярушкиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку