Дом-2
Бородина против Бузовой - 5385 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:24

Дата эфира: 06.02.2019

Просмотров: 15252

Краткое содержание:

   На шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» наконец-то встретились обе ведущие этой программы Ольга и Ксения. Бузова призналась, что соскучилась за Ксюшей, а потом спросила Бородину, выучила ли она танец к песне «Танцуй под Бузову». Оля показала Ксении и участникам движения танца.
  
   Бородина номинировала Ольгу Рапунцель и Диму Дмитренко. Ксюша рассказала, что причиной трехдневного скандала в семье Дмитренко стала тайная переписка Димы с его мамой. Оле неприятно то, что мама Димы до сих пор ее не прияла и негативно о ней отзывается, не хочет прописать у себя в квартире Василису. Дима объяснил, что у его мамы есть квартира и эта квартира достанется ее сыну и дочке. Бузова спросила, почему Людмила Григорьевна за 10 месяцев не подарила внучке даже куклу. Дима не знает почему, он не задает ей такие вопросы. Ксения Бородина позвонила Людмиле Григорьевне, та объяснила, что впервые слышит о прописке внучки, они с Димой не обсуждали эту тему, а вообще это семейные дела и обсуждать их на шоу она не будет. Ксюша спросила, почему Оля говорит о том, что Людмила Григорьевна ее не любит. Мама Димы в ответ спросила, за что ей любить Олю, Дима держит свою семью и больше любит Олю с Василисой, Дима похудел на 20 кг, его постоянно попрекают едой. Насчет подарка Василисе, мама сказала, что посылала деньги, 20 тысяч на рождение ребенка, потом переводили Диме на карту 50 и еще позже 40 тысяч. Насчет 20 тысяч Оля заявила, что это была одноразовая акция. Дима напомнил, что на те деньги, что прислала ему мама, он купил Оле подарок, то, что она хотела. Людмила Григорьевна рассказала, что они с дочкой встретил семью Димы в аэропорту, Оля с Димой сразу сказали, что будут жить у Алены. Ксюша заявила, что Рапа разговаривает с позиции королевы, что все ей якобы должны, а Бузова считает, что Оля должна уважать свою свекровь, Оля бесстыдница, могла бы проявить мудрость и хорошо общаться с мамой Димы.
  
   Бузова номинировала Евгения Красина. Женя не строит отношения на проекте, ничего не делает в периметре, зрители даже не знают, кто он такой. Женя пришел к Розе. Роза заявила, что Красин ассоциируется для нее с диваном.
  
   Номинанты Бородиной Александра и Иосиф Оганесян. Иосиф ищет работу за периметром. Саша не так давно подняла вопрос с финансами, им нужно помочь ее родителям, родителям Йоси, ее сестре, а еще она хочет ребенка. Саша объяснила, что ей не нравится такая жизнь, поэтому она говорила о разводе. Ксения считает, что, если мужик хочет работать и заработать, он пойдет и заработает. Йося собирается работать официантом. Черно объяснила, что Влад Кадони им сказал, что, если Йося за два дня не найдет работы, то потом его с поляны так просто не отпустят, поэтому они зацепились за эту работу, чтобы потом параллельно искать что-то лучше. Влад пояснил, что у друга Валеры есть ресторан и Валера посоветовал Йосе идти в этот ресторан официантом – лицом ресторана, он сказал Йосе, что там вокруг офигенные телочки с большим бюстом и Йося ухахатывался на это. Кадони сделал вывод, что Йося маленький и ушлый человечек, который манипулирует Сашей Черно, он переворачивает любое ее слово против Саши, для него вовсем виновата Саша, он лодырь, а нервы портит ей. Саша хочет родить ребенка на проекте, здесь есть стабильность, а будет ли это за периметром, неизвестно. Ксюша напомнила Саше, что Йося артист, а Саше нужен офисный клерк. Таня Литвинова заявила, что жена должна поддерживать своего мужа, а Саша постоянно капает Йосе на мозги, они с Витей решили покинуть проект в ближайшее время и, если Витя пойдет работать дворником, она пойдет работать с ним вместе и будет его во всем поддерживать. Таня заявила, что Саша унизила Йосю сейчас. Саша считает мужа талантливым, но он ленивый, ставит себе цели, но ничего не добивается в итоге.
  
   Бузова номинировала Милену Безбородову. Показали видео про отношения Милены с Безусом, про ее истерики и скандалы. Бузова считает единственным спасением Милены от гнета и издевательств Безуса покинуть ей проект. Лша считает, что Милену нельзя выгонять, она не научилась выстраивать отношения и не научилась общаться в социуме. Ксюша заявила, что Милене нужен психотерапевт. Безус не общается с Миленой, а Милена любит парня и пишет сообщения всем участникам и ведущим.

Главное за день:

  • Бородина номинировала на уход Олю и Диму Дмитренко, Сашу и Йосю Оганесян.
  • Бузова номинировала Женю Красина и Милену Безбородову.
  • Эксперты решили выгнать с проекта Женю, Сашу с Йосей, Милену.
  • Орлова, Кадони и Ефременкова спасли Сашу Черно.
  • В субботу участники проголосуют против Милены, Йоси и Жени.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку