Дом-2
Lite - 5385 день

Lite

Длительность: 50:30

Дата эфира: 06.02.2019

Просмотров: 20608

Краткое содержание:

   Олеся Ткаченко позаботилась о Захаре Саленко, который простыл и болеет. Олеся принесла Захару в корзинке варенье, мед и теплые носки, несмотря на то, что Захар неуважительно к ней относится и часто называет девушку ш и б. Рома и Сэм решили, что у Олеси есть симпатия к Саленко. На тете Олеся объяснила Кадони, что это был дружеский жест по отношению к Захару, она незлопамятный человек, они не друзья и не враги с Захаром, она оказала ему знак внимания. Олеся хочет наладить общение с Захаром, как с мужчиной, он ей нравится.
  
   Рапунцель призналась Купину, что не хочет разводиться, она сказала об этом Диме, чтобы его мотивировать. Оля предложила Диме учиться разговаривать спокойно, без криков, так как в доме маленький ребенок. Оля считает, что с мамой Димы они не добьются никакого результата и не нужно никого отправлять во Владивосток. Вчера Кадони предложил отправить к Людмиле Григорьевне нейтрального переговорщика, например, Рому Капаклы. Дима считает, что результата можно добиться, показав нормальные отношения. Купин на кухне объяснил участникам, что Диме не нравится то, что Оля постоянно приплетает свою маму, звонит и жалуется Татьяне Владимировне, а Татьяна Владимировна парафинила его, еще Оля перебивает его и кричит на него. Оля с Димой весь день ссорились, Оля заявила, что подаст на алименты и отберет у Димы 25% его доходов. Кадони на тете сказал Оле, что к ней много вопросов, та начала отбирать ребенка у Димы, говорила про развод и алименты. Оля расплакалась, она не может так жить, муж ее не чувствует, она устала нервничать и плакать, не знает, как поступить правильно, как ему угодить, Дима психует, хлопает дверью, орет и ей страшно, это происходит на ровном месте. Дмитренко ответил, что это не на пустом месте. Влад считает, что Дима идеальный отец, он сутками с ребенком, не изменяет, ни с кем не общается. Дима копил на машину, потом они решили купить квартиру, теперь копят на квартиру. Оля считает, что Дима ее разлюбил, он ее не слышит, Дима ее провоцирует, доводит до слез, причиняет боль, ей страшно, что в их семье будет присутствовать его мама.
  
   Иосиф Оганесян согласен уже на любую работу, так как работу актера не найти. Йося договорился с директором клуба и ему предложили работу официантом с 19 вечера до 6 утра. Саша начала задавать вопросы мужу по поводу работы, Йосе в ответ спросил, что делает Саша. Супруги разругались. Саша считает, что проблем у нее нет, Иосиф предложил Саше посмотреть на себя в зеркало. Рома Капаклы сообщил Черно, что вокруг Йоси будет поток девушек, а Йося медийный и на него будут обращать внимание. На тете Кадони заявил Черно, что Йося не против ее поездки на остров, а сам он будет искать работу. Саша не хочет на Сейшелы, у нее еще нет паспорта и вообще она одна лететь туда не собирается. Оганесян объяснил, что пошутил, сказал, что Саша может лететь, а он не может, так как у него работа. Йося заявил Кадони, что нашел работу. Влад напомнил, что работу нашел Йосе Валера.
  
   Паша Лейнин отправился на Сейшелы к Ане Брянской.   Дима Пархоменко устроил свидание Яне Чёсовой в русском народном стиле. Яне нравится Дима по состоянию души, но внешне Дима не ее типаж, шансы есть у всех.

Главное за день:

  • Олеся позаботилась о Захар, который простыл и болеет, принесла ему варенье, мед и теплые носки.
  • Олесе нравится Захар.
  • Иосиф согласен работать официантом в клубе.
  • Паша Лейнин отправился на Сейшелы к Ане Брянской.
  • Дима Пархоменко устроил свидание Яне Чёсовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку