Дом-2
Город любви - 5384 день

Город любви

Длительность: 39:39

Дата эфира: 05.02.2019

Просмотров: 24495

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель выставила мужу ультиматум если его мама будет и дальше присутствовать в их жизни, она примет решение о расставании. Оля заявила мужу, что она нервничает, теряет силы, всю ночь не спала, они с Димой ругаются из-за его мамы. Дима ответил, что его мама далеко, она с ними не живет. Рапа привела в пример одно из высказываний Людмилы Григорьевны о том, что Дима попал в семейку змей. Оля сказала, что у нее очень добрая бабушка и мама, как можно так писать. Дима объяснил, что тогда они все ругались, мама высказала свое мнение на тот момент. Дмитренко считает, что главная проблема в недвижимости, в будущей покупке квартиры. Рапа начала спрашивать, почему Дима не может прописать Василису, у него же была квартира его родителей. Дима объяснил, что его мама болела и жила с сестрой, его тетей, которая потом стала его приемной мамой. Оля заявила, что Людмила Григорьевна говорила ее бабушке, что пока Дима с Олей, он ни квадрата в этой квартире не получит. Дима считает, что Оля делает так, как выгодно только ей, он общается с мамой, а Олю не заставляет общаться. Рапунцель расстроилась, она не хочет такой жизни, она позволит Людмиле Григорьевне общаться с Василисой, когда они будут во Владивостоке. Кадони спросил на лобном, почему Дима прячет переписку с мамой от супруги. Дима удаляет переписку, так он считает нужным, его мама не поменяла мнение об Оле, мама пишет, что Оля его не уважает. Рапе неприятно, Людмила Григорьевна называет ее «Олька без мозгов», о ее семье говорит «семейка» и так далее. Дима решил оставить мам за бортом, он хочет, чтобы Татьяна Владимировна не жила с ними, когда вернется на поляну. Оля объяснила, что не ставит мужу ультиматумы, она говорила, что семья разрушится, если Димина мама будет лезть в их отношения, она не понимает маму Димы, которая за 10 месяцев не подарила Василисе даже игрушку. Купин считает нормальным, что между сыном и его мамой есть какие-то секреты. Оля не запрещает общение, просто его мама парафинит всю ее семью. Оля возмущена тем, что во Владивостоке мама Димы не предложила им пожить у нее, они жили в квартире Алены. Кадони напомнил Рапе, что Дима каждую ночь встает к ребенку, а утром он встает вместе с ребенком, кормит Василису. Оля заявила, что Дима ей помогает. Кадони считает, что это Оля помогает Диме, она это делает намного меньше. Рапа обиделась и ушла, она устала от тупых провокаций. Оля дома напала на Диму, что ее выставляют так, что она ничего не делает, только спит.
  
   Валера Блюменкранц пригласил на день рождения Тату, Ире Пинчук это не понравилось. Ира считает, что Валера мог бы предупредить ее сначала. Валера сказал Ире, что некрасиво было бы не позвать Тату, она придет, поздравит и уйдет. Пинчук обиделась, накричала на Валеру матом и убежала. Валера объяснил участникам, что у Иры детская реакция, он нормально общается с бывшей женой, они прожили три года, если Ира не хочет видеть Тату, могла бы спокойно ему сказать, что ей неприятно.
  
   Иосиф Оганесян нашел свое старое резюме, откорректировал его и выставил в соцсети. Йося ищет работу и готов работать преподавателем хореографии и актерского мастерства. Кадони раскритиковал и резюме, и фото, которое Йося прикрепил к резюме, а Саше сказал, что это все туфта, Йося изображает движуху только ради жены, чтобы та не кричала. Йося рассказал жене, что напряг друзей и знакомых, чтобы они ему помогли. Иосиф на лобном признался, что хочет быть актером, пытается устроиться на работу в театр, но пока нет вакансий. Йося ищет параллельно и другую работу, менеджером, педагогом. Кадони считает, что Йося просто не хочет работать. Купин считает, что можно было бы устроиться на любую работу, зарабатывать хотя бы 30, 40, 50 тысяч. Иосиф хочет ту работу, которая будет его удовлетворять, 30 тысяч ему мало.
  
   На лобном месте решали, кто полетит на остров, а кто вернется в Москву. Яббаров пригласил на Сейшелы Валеру, а Безус Пашу Лейнина. На остров полетит Павел Лейнин. В Москву с Сейшел вернется Дима Абрамов.

Главное за день:

  • На остров полетит Павел Лейнин.
  • В Москву с Сейшел вернется Дима Абрамов.
  • Оля с Димой ругаются из-за негативного мнения мамы Димы об Оле.
  • Кадони на лобном заявил Рапе, что Дима делает намного больше для дочки, нежели Оля.
  • Йося ищет работу актера, идти на любую работу он не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку