Дом-2
Бородина против Бузовой - 5384 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:27

Дата эфира: 05.02.2019

Просмотров: 11625

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ксения Бородина. Первая тема обсуждения «Укрощение строптивой или почему у Тани Строковой железные яйца». Бородина заявила Дане, что он неплохой парень, но все его девушки называли парня каблуком и ватой, сейчас Таня постоянно прогибает Сахнова. Даниил считает, что Таня меняется. Таня объяснила, что перестала посылать Даню, перестала материться и уважает своего парня, ей нравится, что рядом с ней такой мужчина. Бородина заявила Строковой, что та со всеми мужиками ругается, решает с ними вопросы, в отношениях с Даней у Тани железные яйца. Валера ругался с Таней на острове, он в шуточной форме назвал ее пенсионным фондом. Саймон не смог построить отношения с Таней, они сразу не сошлись характерами, Таня вела себя, как завуч, который хочет стать директором, она привыкла к тому, что у нее план, смета, отчеты, ну а с Даней Таня иногда периодически перегибает палку, «хочет, чтобы он включился», чтобы у Дани появилось что-то мужское. Бородина заметила, что Даня строит отношения со всеми бывшими Саймона. В студию пригласили Юлю Романову и Саймон засмущался. Показали видео о том, как Даня строил отношения с Настей Ендальцевой, потом с Юлей Романовой, которую, как и Таню, смущала мягкотелость парня. Ксюша спросила Сахнову, может ему найти девушку попроще, Даня все время выбирает сильных женщин и прогибается перед ними. Яббаров сказал, что Сахнов добряк, он много делает для Тани, а та его загоняет под каблук. Мондезир считает, что Дане нужна другая девушка. Таню обвинили в том, что та своими провокациями мешает своей подруге Розе строить любовь с Мондезиром. Купин считает, что во всех проблемах виноваты девушки, когда Таня поймет, что таким своим поведением она может потерять Даню, а чувства у нее есть, тогда она начнет меняться. Одна из экспертов Алена Алимова заявила, что Таня морально делает из Дани отбивную, ей нужно стать женственней. Ксения напомнила Дане, что, когда они с Таней на свидании чистили картошку, Даня спросил Таню что она ему дает и Таня ответила, что достаточно того, что она находится рядом. Строковой стыдно за то, что она говорила и за то, что делала. Бородина не уверена в том, что Тане стыдно, Таня взрослая девочка и раз она так разговаривает с мужиком, значит, она так привыкла. Ведущая сказала Дане, что, если он не изменит свое отношение к ситуации, все кончится плохо.
  
   Ксения Бородина переключилась на Валеру и Иру Пинчук. У Валеры скоро юбилей, 30 лет и он пригласил на праздник своих друзей, свою девушку Иру и бывшую жену Тату. Блюменкранц объяснил, что они с Татой прожили вместе три года, хорошо общаются. Майя понимает Валеру, Тата дама вспыльчивая и Валера всячески хочет остаться с ней в хороших отношениях, чтобы Тата разрешала ему встречи с дочкой. Валера заявил, что любит Иру, а не Тату. Бородиной странно, что Валера позвал Тату, странно, что Тата собирается туда идти. Яббаров сказал Валере, что это его праздник, его день рождения, он должен провести его со своей девушкой. Илья спросил Валеру, позовет ли он Тату на свадьбу. Валера ответил, что не позовет. Купин считает, что Тата что-то задумала, она выставила видео, прямой эфир, в котором говорила, что «завтра мы будем отмечать днюху, я, Валерка и Ирка». Блюменкранц сказал, что ему важнее отношения с Ирой, он попросит Тату не приходить.
  
   Следующая тема «Шоколадный Мондезир и его нечестная наложница». Роза объяснила, что в их отношениях с Мондезиром есть недопонимания, так как она не покладистая, не слушает парня и не делает так, как хочет он, Мондезир ее оскорбляет и посылает. Ксения Бородина сообщила, что у Розы за периметром есть мужчина, с которым она общается, который ее содержит. Роза ответила, что у нее нет никакого мужчины за периметром, они давно расстались, а если она поддерживает с ним переписку, то ничего страшного в этом нет, они хорошо общаются. Яна Шевцова рассказала, что Роза рассталась с этим мужчиной до поездки на Сейшелы и до Мондезира. Мондезир с Розой поругались прямо на шоу. Аня Брянская посоветовала Мондезиру не реагировать так остро, Роза сейчас настроена только на Мондезира.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ксения Бородина.
  • Первая тема обсуждения «Укрощение строптивой или почему у Тани Строковой железные яйца».
  • Вторая тема про юбилей Валеры.
  • Третья тема «Шоколадный Мондезир и его нечестная наложница».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку