Дом-2
Остров любви - 5384 день

Остров любви

Длительность: 52:37

Дата эфира: 05.02.2019

Просмотров: 13319

Краткое содержание:

   Роза посмотрела эфиры про то, как Мондезир общался с Аней, будучи с той в отношениях и решила, что с ней парень общается один в один. Розе не нужен мужик, который будет постоянно командовать, упрекать, парафинить, оскорблять, посылать, называть собственностью, она слишком любит себя, чтобы жить с таким. Мондезир возмущен тем, что Роза часто вспоминает ему Ендальцеву. На лобном месте Роза заявила, что посылать ее парень не будет, она была замужем и там ее не оскорбляли и не посылали. Черкасов предложил ребятам поговорить. Даниил сказал, что Мондезиру симпатична Роза, это видно. Рита считает, что Мондезир расположен к Розе, ей стоит его только обнять и он растает. Яббаров спел паре куплет из песни «Роза чайная». Максимова не готова мириться первой.
  
   Ира Пингвинова рассказала Рите, что у них с Витей нет «волшебства», они обнимаются, целуются, Витя ничего для этого не делает, он мог бы поприставать к ней ночью, возможно, она бы отказала раз, другой, а потом бы согласилась, но этого нет и она не понимает почему. Витя ждет от Иры нежности и ласки, Ира к нему даже не подходит. Даша Ярушкина принесла Вите кокос и пригласила на разговор. Витя хорошо относится к Даше, он хотел бы, чтобы к ней на проект пришел хороший парень. Даша хотела бы уехать в Москву и перед отъездом решила прояснить отношения с Витей. На тете Панюта объяснил, что ребятам кажется, что он охладел к Ире, что он проектный, но Ира морозит его. На лобном месте Черкасов заявил Вите, что тот без пинка сам ничего не может сделать. Витя признался, что скуп на эмоции, Ира привлекает его в моральном и физическом плане. Пингвинова считает, что Витя ведет себя странно, если парню нравится девушка, то он пытается подвигнуть ее к «волшебству», они обнимаются, целуются. Черкасов спросил Панюту, сколько девушек у него было. Витя ответил, что больше 20 и покраснел. Ведущий не поверил парню, он думает, что Ира недостаточно привлекает Витю. Яббаров не считает пару фикцией, но есть ощущение, что Витя стесняется женщину, Ира уже практически готова к интиму, а Витя чего-то боится. Черкасов попросил парней помочь Вите.
  
   Таня и Даня помирились и сегодня парень устроил Тане романтический завтрак. Даня подарил цветы девушке и корону.
  
   Илья Яббаров провел конкурс «Стальная выдержка», парни защищали девушек.
  
   Глеб Шуть решил порадовать Аню, которая часто плачет и подарил ей цветы по-дружески. Рита решила, что Глеб хотел позлить Кристину, а у Кристины нет никаких чувств к Глебу, нет искры и флюидов. На лобном Глеб признался, что не доверяет Кристине, хотя она ему нравится. Кристина не считает, что как-то серьезно накосячила, им нужно было изначально обсудить момент, на что парень обращает внимание, на слова или действия. Таня считает, что это повод слиться с Кристины, ребята не нужны друг другу, когда мужчине нравится женщина, он ведет себя по-другому.
  
   Милена уехала в отпуск. На тете Черкасов рассказал Безусу, что Милена пишет сообщения ему, всей съемочной команде и даже его жене Кристине. Леша считает, что Милена юна, она просто не выросла. Черкасов предложил Безусу объяснить Милене, что не стоит доставать людей, они же не могут ее заблокировать. Леша с экрана обратился к Милене, попросил не беспокоить людей. Леша общается с Аней, ему легко и приятно с ней общаться.

Главное за день:

  • Роза и Мондезир в ссоре, ни один из них не хочет мириться первым.
  • Ира считает, что Витя ведет себя странно, он даже не пристает к ней ночью.
  • Таня и Даня помирились и сегодня парень устроил Тане свидание.
  • Участники решили, что Глеб сливается с Кристины.
  • Милена пишет сообщения ведущему, его жене и всей съемочной команде.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку