Дом-2
Город любви - 5383 день

Город любви

Длительность: 41:11

Дата эфира: 04.02.2019

Просмотров: 23492

Краткое содержание:

   «Кастинг приход на Доме 2» провела Ксения Бородина. На проект пришли четверо новых участников.
  
   Диана Дроган 22 года из города Тулы пришла на проект к Захару Саленко, они более трех месяцев переписываются с Захаром. Диана мастер спорта по спортивной гимнастике, тренер, «Мисс Тула 2018» в номинации «Фитнес-бикини ростом до 164 см». Сейчас живет в Москве, у нее своя фитнес студия. Захару Диана показалась интересной в соцсетях. Саленко заболел, у нее температура 38, и он остался в мужской спальне. Захар попросил Саймона сказать ему свое первое впечатление о Диане. Сэм считает, что девушка во вкусе Захара. Дроган заявила, что она тренер, поэтому ненавидит жирных людей. Саша считает, что Диана некорректно выражается, ее увидит много ее же клиентов и вряд ли это им понравится.
  
   Николь Луцавс 21 год из Санкт – Петербурга идет на проект к Захару Саленко. Николь является владелицей шоу рума, у нее есть автомобиль и квартира. Девушка специалист по рекламе, создает логотипы, лозунги для разных компаний, получает высшее образование, в своем шоу руме продает вещи молодых дизайнеров. Николь рассказала, что ее бывший парень год жил за ее счет, из-за этого у нее испортились отношения с отцом. Захар сравнил девушек и Николь показалась ему поживее, чем Диана.
  
   Дмитрий Пархоменко 22 года из станицы Новощербиновская Краснодарского края доит коров, садит картошку, работает водителем КАМАЗа, развозит людям сено. Дмитрий был женат, в разводе, у него есть дочь Арина, ей 2 года. Дима пришел на проект построить любовь, он хочет узнать лучше свободных девушек, лезть в отношения он не будет. Внешне Дима выделил двух Ян. У Димы жена была городская, это она его бросила, пока финансово все было хорошо и в отношениях было хорошо, потом были внутренние трудности и они их не смогли пережить вместе. Дима рассказал о знакомстве с женой, он служил в армии по контракту, и его лучший друг познакомил его со своей младшей сестрой, они начали общаться, потом поженились.
  
   Данила Акиндинов 29 лет из Екатеринбурга хочет ребенка, он вряд ли сможет ужиться вместе с женщиной, так как любовь и чувства быстро проходят, поэтому для него семья это он и ребенок. Данила занимается сетевым бизнесов в корпорации с криптовалютой. Внешне Дане понравилась Яна Шевцова, Яне парень понравился. частники проголосовали и решили выгнать с проекта Диану и Данилу. На проекте остались Дмитрий Пархоменко и Николь Луцавс.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники - Николь Луцавс к Захару и Дмитрий Пархоменко, Дима не определился с симпатией.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку