Дом-2
Спаси свою любовь - 5383 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:15

Дата эфира: 04.02.2019

Просмотров: 9063

Краткое содержание:

   Участниками шоу «Спаси свою любовь» стали Юлия Морозенко и Григорий Манжола, за них на шоу «Бородина против Бузовой» проголосовали большинство участников. В доме для семей нет свободных комнат, так как в пятницу ни одна из пар проект не покинула. Юля и Гриша посмотрели все комнаты и выбрали одну из больших на втором этаже, в ней живут Юля и Андрей Лубенцовы, их то и решила потеснить грубоватая и активная Юля Морозенко. Лубенцова расплакалась, а ее тихий муж Андрей не смог отстоять жилплощадь.
  
   Все участницы шоу недавно ездили на фотосессию и фотографировались с макияжем и без него. Сегодня Саша Пахомов принес девочкам фото и сообщил, что без макияжа девочки выглядят, как жабы. Алла сразу порвала свое фото без макияжа. Диана с Яной чуть не подрались, выясняя отношения. Алла рассказала психотерапевту Владе, что она без макияжа чувствует себя неуверенно. Влада принесла еще одно фото Аллы без макияжа, Саше нравится жена и в таком виде. Алла рассказала историю из детства, когда ей нравился мальчик в школе, а ему нравилась другая девочка, это сильно тогда ее расстраивало. Психолог попыталась убедить Аллу, что та красивая, умная, сильная, ей нужно принимать себя и любить.
  
   Алексей Безус после вечеринки приставал к Маше Калининой, Сергей вступился за жену и между участниками двух разных проектов произошел скандал. Утром Маша отправляла мужа на разборки с Безусом. Безус проспался после пьянки, сам пришел извиняться, сказал, что был неправ и, если бы Сергей повел бы себя по-другому, была бы жесть. Сергей на тете объяснил ведущему, что у Маши он всегда виноват, она начала тюкать сразу с утра.
  
   Психолог попросила Лену и Владимира Хильчевских описать одну из своих проблем. Лена считает мужа тираном, а Володя сказал психологу, что в их семье нужно все делать так, как хочет Лена, иначе будет скандал. Лена не любит, когда люди тупят, тогда она может кричать, хамить и ругаться, муж злится и тоже начинает орать, тогда уже она не может вставить ни одного слова и начинает плакать, это еще больше раздражает Володю. Владимир рассказал, что у Лены есть свои принципы и правила в ведении хозяйства, Лена ставит все тарелки в определенном порядке, если что-то нарушается, она злится.
  
   Юля Лубенцова мечтает, чтобы муж подарил ей букет, устроил свидание со свечами, спел песню типа «небо в твоих глазах», что-нибудь романтичное.
  
   На лобном месте Черкасов рассказал, что на вчерашней вечеринке отличилась Маша, пока ее муж был дома, она обсуждала методики захвата анаконды с Безусом. Леша пояснил, что его что-то задело в этом разговоре, он не помнит, что, но потом Маша ударила его в пах, ему странно было, что девушка, которая пришла спасать свою любовь обсуждала такие интимные вещи с чужим мужчиной. Яббаров не пил вчера, он видел флирт между Машей и Безусом, ему странно, что муж уходит домой спать, а Маша осталась, она должна была уйти за Сергеем. Сергей считает, что у них все нормально, просто у Маши проблемы с алкоголем, когда она выпьет, ищет приключения. Калинина признала, что влезла не туда, куда нужно, она хотела защитить Аню. Кадони напомнил, что Маша пришла на проект с историей о том, что она изменяет своему мужу и сказал, что ей нужно обелить репутацию, а не вести себя так. Сергей заявил, что дело в Маше. Кадони считает, что Сергей должен отстаивать свою семью. Яббаров обвинил во всем Машу, Маша не должна была оставаться одна без мужа в компании парней. Яна и Диана сегодня подрались. Яна извинилась перед Дианой за то, что начала конфликт с беременной девушкой. Ссора началась, когда парни пытались повесить фото своих девушек на стену, Диана попросила мужа не вешать ее фото рядом с фото Яны, а то она заразится «психопатством». Диана считает Яну психопаткой, которая все время орет. Юля поддержала Диану, Яна с Дианой в очередной раз поругались. Кадони заметил, что у них на проекте единственная беременная женщина живет в самой маленькой и неудобной комнате, у нее перепады настроения, гормоны, все о себе позаботились, а о Диане никто не позаботился, Юля Лубенцова закрылась в своей комнате и никого не пустила.

Главное за день:

  • Новыми участниками стали Юлия Морозенко и Григорий Манжола.
  • Юля и Гриша заселились в комнату семьи Лубенцовых.
  • Маша Калинина разругалась с Безусом на вечеринке и ногой ударила его в пах.
  • Яна и Диана сегодня подрались.
  • Кадони на лобном поддержал беременную Диану.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку