Дом-2
Остров любви - 5383 день

Остров любви

Длительность: 53:31

Дата эфира: 04.02.2019

Просмотров: 14749

Краткое содержание:

   Когда Мондезир отказался от Розы, Дима Абрамов решил поухаживать за ней. Мондезир приревновал свою бывшую к Диме, и парни подрались. Если Роза пыталась защитить Мондезира, то ее подруга Таня приняла сторону Димы. Роза утром предъявила Тане претензии за то, что та защищала их с Мондезиром врага. Строкова объяснила, что Мондезир на баре предлагал Сахнову засунуть ей что-то в рот и при этом ржет, то как бы она не относилась к Розе, терпеть она не будет, Мондезир ее обижает и он ей неприятен. На тете Мондезир сказал Черкасову, что Роза ему нравится и не более. Черкасов считает, что Свет – Амур ревнует Розу, несмотря на расставание. Мондезир признал, что Роза ему небезразлична. Роза прекратила дружбу с Таней, так как дорожит отношениями с Мондезиром. Мондезир оценил поступок Розы, он это уважает.
  
   С отеля без камер под ручку вернулись Виктор Панюта и Даша Ярушкина. Даша рассказала Яббарову, что Витя достойный парень, он ей нравится и вчера у них все было хорошо. Ира Пингвинова расплакалась, назвала Витю придурком, кинула чем-то в него, устроила истерику. Витя объяснил, что это была шутка, у него с Дашей ничего не было, они просто решили пошутить.
  
   Яббаров поговорил с Даней, сказал ему, что Таня не сдержала ни одного условия своего парня, Таня везде, кроме своих отношений. Яббаров считает, что Таня опустила свои отношения с Даней на дно. Сахнов тоже так считает. Таня устала, что ее мужик ведомый, Даня слушает Яббарова, который сам далеко не пример. Таня говорила со своей мамой, и ее мама считает, что Даня не должен унижать ее при всем коллективе, проект смотрят родственники. Илья напомнил Тане, что она почему-то не думает о маме Дани, которая тоже смотрит проект и смотрит на то, как Таня унижает своего парня. На тете Строкова заявила, что плевать ей на условия Дани, мама дала ей мудрый совет, если мужчину многое в ней не устраивает, значит, это не ее мужчина. Сахнов объяснил, что долгое время просил и убеждал Таню никого не оскорблять, не помогло, поэтому он поставил условия, сейчас они с Таней расстались. Строкова попросила отправить ее в Москву. Даня и Таня поругались, а уже через полчаса бегали друг за другом по берегу и целовались в бассейне.
  
   На лобном месте Роза повторила, что между подругой и мужчиной, она выбирает мужчину и будет с Мондезиром. Розе не нравятся советы и мнения Тани, которая говорит, что Мондезиру она не нужна, что он только пользуется ею. Роза хочет поступать так, как подсказывает ей сердце и учиться на своих ошибках, подруги подругами, а жить ей с мужчиной. Таня поддерживает Розу, Роза права, чтобы ни случилось, нужно поддерживать своего мужчину. Мондезир ценит поступки Розы. Насчет драки ведущий сказал, что разъединит по разным площадкам Диму и Мондезира. Черкасов сказал Дане, что тот устраивает цирк, говорит, что расстается с Таней, а сам с ней целуется. Даня объяснил, что они не пара с Таней, но его к ней тянет и у него есть чувства. У Тани тоже чувства, Даня нравится ее маме, но маме обидно из-за того, что дочка плачет. Черкасов спросил, рассказала ли Таня маме, как посылает Даню на три буквы. Таня признает, что это неправильно, но ей два дня плохо и тяжело, она плачет, а Яббаов говорит, что она играет, ее отношения с Даней днище, для нее это оскорбление. Черкасов напомнил Тане, что Илья корректно высказывает свое мнение, а Таня и его посылает на три буквы. Яббаров считает, что родители не дали Тане никакого воспитания, раз она так разговаривает и весь коллектив посылает, Таня занимается любыми отношениями, только не своими, у Тани чувств нет, она накидывает пуха. Строкова заявила, что Илья обидел ее родителей. Даня заявил, что Таня лицо своих родителей и его лицо. Черкасов позвонил Галине Борисовне, маме Тани, та признала, что Таня девочка строптивая, любовь сможет ее усмирить, Тане пора снять корону и показать какая она внутри. Витя Панюта рассказал, что они с Дашей только погуляли по отелю и больше ничего, они решили разыграть Иру, чтобы та поняла, что ей не стоит своего мужчину так проверять и так пытаться его проучить. Ира была в шоке, но сейчас успокоилась. Даше Витя нравится и сейчас она открыто будет проявлять симпатию к Вите. Безус считает, что в Ире нет женственности, цельности, Даша больше подходит Вите.

Главное за день:

  • В драке Димы и Мондезира Таня поддержала Диму.
  • Роза отказалась от дружбы с Таней.
  • Даня с Таней расстались, но быстро помирились.
  • С отеля без камер под ручку вернулись Витя и Даша.
  • Витя и Даша разыграли Иру Пингвинову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку