Дом-2
Lite - 5383 день

Lite

Длительность: 50:32

Дата эфира: 04.02.2019

Просмотров: 21423

Краткое содержание:

   На тете Саша объяснила Ольге Орловой, что она не ревнует Йосю, обожает Марину, просто Йосе плевать на ее слова и просьбы, она не понимает и не принимает такие ситуации, Йося игнорирует те рамки, которые она ему поставила. Орлова посоветовала Саше не держать Йосю рядом на таком коротком поводке, поводок нужно немного ослаблять периодически, чтобы хотя бы была видимость воздуха в их отношениях, залог счастья Саши не только в дрессировке Йоси, ничего такого не произошло, чтобы устраивать скандал и орать о разводе. Саша ответила, что не сможет смириться. Йося спросил жену, что она сама поменяла в себе, Саша хочет, чтобы менялся он, а от нее одни претензии, неуважение, придирки.
  
   Юля Щеглова рассказала Ире Пинчук, что Тата выставила пост в соцсетях, сравнила свои отношения с Валерой и отношения Валеры с Ирой, написала, что ничего не меняется, Валера так же гуляет и будет гулять, в конце добавила «Валерочка, не обижайся, спасибо за Бетти». Блюменкранц тоже прочитал пост бывшей жены и рассказал Ире, что Тата написала, что люди не меняются, в отношениях с ней он пропадал на 2-3 дня, хотя такого не было, оскорблений там никаких нет. Валера считает, что, если бы рядом был парень Тату и он бы говорил по-русски, то сделал бы Тате выговор, а так Тата чувствует себя свободно, привлекает внимание к своей странице. На тете Ольга Орлова заявила Валере, что все действия Таты, от звонка администрации до поста, это все манипуляция, Тата манипулирует отношениями Валеры и Иры. Валера считает, что все это Ире не стоит реагировать. Орлова считает, что Тата увидела хорошие отношения Валеры с Ирой, ее это зацепило. Блюменкранц признался, что Тату обидело то, что он с Ирой меняется, а с ней этого не было. Пинчук возмущена тем, что Валера обсуждает их отношения с бывшей женой. Блюменкранц объяснил Ире, что ее реакция детская, позвонил бы ночью бывший Иры с просьбой помочь, он бы поехал с Ирой и помог. Валера считает, что Ира сама вокруг себя создает негатив, он с Ирой с утра до вечера, Ира вбила себе в голову ересь, он раз сорвался и сделал выводы.   Дима Дмитренко собрался на тет, по громкой связи его попросили взять телефон. Рапа начала возмущаться, что Диму заставят звонить маме, опять Дима с мамой будут ее парафинить, мама Димы не любит ни ее, ни маму, ни Алену, ни бабушку, это обидно, ее семья приняла Людмилу Григорьевну и они все были готовы с ней родниться, а мама Димы любит только внучку. Оля с Димой поругались, Оля заявила, что не хочет жить с Димой, она несчастлива с ним, пусть он идет своей дорогой со своей мамой, Дима предатель, бессовестный. Дмитренко сказал жене, что Оля не уважает его, не уважает его маму и ведущих. Рапа рыдала и бросалась драться, Дима пытался ее успокоить. Оля позвонила своей маме, сказала, что не знает, как дальше ей жить с Димой, он может руку поднять, Людмила Григорьевна ненавидит ее и всю ее семью. Татьяна Владимировна поддержала дочь и сказала, что в таком случае пусть Людмила Григорьевна забирает своего сына. На тете Дима объяснил Оле Орловой, что не понимает, что происходит, Оля накручивает свою маму. Рапа устала так жить. Орлова предложила Рапунцель помириться с мамой Димы. Рапа заявила, что мирилась, посылала цветы, а Людмила Григорьевна за 10 месяцев не подарила ничего своей внучке. Орлова считает, что Рапа истерит без повода, накрутила свою маму против Димы. Рапунцель ответила, что Людмила Григорьевна хитрая, спряталась и по телефону раздает советы, с ней разговаривать, что со стенкой.

Главное за день:

  • Саша недовольна тем, что Йося не соблюдает те рамки, которые она ему установила.
  • Юля Щеглова рассказала Ире, что Тата выставила пост в соцсетях.
  • Валера считает, что Ира сама вокруг себя создает негатив.
  • Рапа устроила Диме скандал из-за его переписок с мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку