Дом-2
После заката - 5382 день

После заката

Длительность: 37:41

Дата эфира: 03.02.2019

Просмотров: 19034

Краткое содержание:

   Саша Черно объяснила Диме Дмитренко, что любит мужа, но не готова терпеть его такое поведение, ей неприятны такие моменты, он не изменится и пусть найдет себе девушку, которая все это будет принимать. Саша не ревнует, но ее не устраивает то, что Йося нарушает границы, которые она ему установила. Саша рассказала Диме, что при встрече за периметром с Татой Йося с ней обнимался и всю ее облапал, на новый год он так же вел себя с ее лучшей подругой, а сегодня он взял Марину за талию и повел ее. Иосиф признался Юле и Жене, что ненавидит, когда его женщина обращается к нему с криком и претензией, это была просто шалость и никакого смысла он в это не вкладывал. Дима сказал Саше, что нехорошо манипулировать разводом. Йося не чувствует своей вины, он Марину просто тащил, Саша могла подойти к нему и сказать все один на один. Позже Йося попросил у Саши прощения за то, что ей было неприятно, порой ему нужно подурачиться, в этом он ничего плохого не видит, но, если Саше неприятно, то он с кем-то шутит, кого-то пощекочет.
  
   Кристина на острове устроила свидание Глебу. Кристина артистка цирка, занималась раньше гимнастикой и сегодня устроила парню показательные выступления. Девушка сообщила Глебу, что их отношения начались с непонятной истории, но ей нужен только Глеб. Кристина готова на все, чтобы Глеб начал ей доверять. Шуть спросил, готова ли девушка показать ему свой телефон, Кристина отдала Глебу свой телефон.
  
   Валера попросил Иру сказать ему все, что у нее на душе и принять ситуацию, либо собрать вещи и уйти, сказать, что она сдается и слабенькая. Ира не может принять эту ситуацию, ей сложно. Блюменкранц предложил Ире обозначить границы, сказать ему, как и когда он должен встречаться с ребенком. Валера хочет видеть дочь, раз в месяц он будет летать в Монако, чтобы встретиться с Бетти, ему нужно иметь тысяч 50 в месяц только на поездки. Валера объяснил Иру, что он бросил семью, теперь расплачиваться и страдать только ему.
  
   Оля Рапунцель заявила, что Дима с его мамой всегда правы, на лобном месте Диму поддержали, а в ее защиту он и слова не сказал, больше она не будет ничего говорить про его маму, все равно она никогда не добьется того, что она хочет. Оля давно смирилась с ситуацией, она ни разу ничего плохого не говорила про маму Димы, она понимает, что мама для Димы лучшая подруга и авторитет, жена за 4 года не стала для Димы авторитетом.
  
   На Острове любви состоялась вечеринка, на которую участника проекта Дом 2 позвали гостей, три пары с проекта «Спаси свою любовь». После вечеринки поругались Таня и Даня. Дима Абрамов решил поухаживать за Розой, так как Мондезир днем отказался от Розы. Мондезир все же приревновал Розу и парни подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку