Дом-2
Остров любви - 5382 день

Остров любви

Длительность: 43:46

Дата эфира: 03.02.2019

Просмотров: 18381

Краткое содержание:

   Илья Яббаров провел на острове воскресный конкурс баттл. Две команды участников боролись за выездное свидание. Выиграли парни и свидание получил Глеб Шуть.
  
   Ира Пингвинова не верит в искренность Виктора Панюты и попросила ведущего отправить Витю с Дашей в отель без камер, чтобы проверить, как парень на самом деле к ней относится. Ира рассказала участникам, что «волшебства» у них не было, Витя устроил странное свидание, после которого к ним начали приписывать Дашу, теперь она стала замечать разные мелочи и стала опасаться. На лобном месте Ира сказала, что коллектив замечает внимание Вити к Даше, она же хочет поставить точку в этой истории, хочет сама убедиться в том, что между Дашей и Витей ничего нет, если что-то будет в отеле, значит, это не ее мужчина. Черкасов заявил Ире, что она сама подталкивает Витю к чужой постели, а он отправляет Дашу с Витей в отель.
  
   Даниилу Сахнову нужна девушка, которая будет слышать его, слушать и уважать, Даня решил расстаться с Таней Строковой, но его хватило ненадолго, Тане удалось помириться с Даней и уговорить его вернуться. Яббаров считает, что Дани рано сдался, повелся на слезы Тани. Илья рассказал, что Таня сегодня послала его, она пытается спровоцировать скандал между ним и Даней. Мондезир возмущен словами Тани, которая назвала его неблагодарной свиньей и посоветовала Розе бросить его. Строкова посоветовала Мондезиру успокоиться и сказала, что, когда увидела плачущую Розу, которая не хотела готовить, но приготовила борщ, а Мондезир его раскритиковал, тогда она сказала, что он неблагодарная свинья. Мондезир разозлился, он советовал Дане помириться с Таней, не позволял себе ее оскорблять, хотя мог назвать ее мразью, которая исполняет, между этими словами еще была нецензурная лексика. Таня в итоге извинилась. Подошел Яббаров и заявил Тане, что ее никто не оскорбляет, а она позволяет себе лишнее. Таня извинилась перед Ильей за то, что его послала. Потом Мондезир заявил Розе, что она позволяет своей подруге его оскорблять, посылать, ее подруга много на себя берет. Роза ответила, что плакала и не слышала. Парни нормально относятся к Сахнову, поэтому спускают Тане все ее оскорбления. Строкова пообещала контролировать «свой диалект».
  
   На лобном Мондезир заявил, что такая женщина, как Роза ему не нужна, она позволяет своей подруге оскорблять его, говорить о нем плохо. Роза устала и бегать за парнем больше не будет, она плакала три дня подряд из-за него. Черкасов считает, что Розе подружка дороже, чем ее парень. Мондезир ставит точку с Розой. Тане неприятна эта ситуация, она не собирается себя оправдывать, переборщила со словами, впредь будет контролировать свою речь. Таня видит отношение Розы к Мондезиру, а Роза плачет постоянно. Даниил заявил Тане, что, когда та будет материться и оскорблять, он будет бить ее по губам. Сахнов потребовал от Тани извинений за ее хамское поведение. Таня извинилась перед Ильей, Ритой, Мондезиром, Розой, Кристиной. Даня попросил Черкасова отпустить его отдохнуть с Лехой и Мондезиром. Строкова возмущена тем, что Сахнов начинает пользоваться ее чувствами, можно было обговорить это с ней, Даня садится ей на голову. Черкасов отпустил парней.

Главное за день:

  • Илья Яббаров провел на острове воскресный конкурс баттл.
  • Ира Пингвинова не верит в искренность Виктора.
  • Черкасов отправил Витю и Дашу в отель без камер.
  • Даня помирился с Таней.
  • Таня оскорбила сегодня Илью и Мондезира.
  • Мондезир расстался с Розой из-за того, что та позволила подруге Тане его оскорбить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку