Дом-2
После заката - 5381 день

После заката

Длительность: 33:22

Дата эфира: 02.02.2019

Просмотров: 17288

Краткое содержание:

   Мондезир высказал претензии Розе из-за того, что та ушла с романтика. Еще Мондезиру не нравятся провокации Розы, она подходит, обнимает его, целует и за этим ничего не следует, из-за этого у него начинается агрессия. Роза спросила, на что Мондезир намекает, неужели на то, что он пойдет и кого-то шевельнет. Мондезир раскритиковал борщ, которые ему сварила Роза, сказал, что картошка сырая. Максимова ушла с виллы и расплакалась. Таня, Аня и Витя попробовали борщ Розы, все сказали, что картошка доварена и борщ вкусный.
  
   Кирилл Орлов в драке с Купиным повредил руку. Леша назвал Кирилла провокатором и заявил, что из-за таких, как Орлов, кто-то не может удержать себя в руках, сегодня это был он.
  
   К Оле и Диме на поляну в гости приехали Алена и Татьяна Владимировна. Оля пожаловалась маме и сестре на Диму, который ведет себя, как 15-летний мальчик и при обсуждении серьезных тем начинает ругаться и материться. Оля говорила о покупке квартиры. Оля подходит к этому серьезно, рядом с домом, где они будут жить должен быть детский сад, недалеко школа и поликлиника, чтобы не возить ребенка слишком далеко. Оля не хочет покупать квартиру с недостроенном доме, так как Алена рассказывала ей про людей, которые купили такую квартиру, но рядом потом ничего не достроили и ребенка приходится возить в сад в другой район Москвы.
  
   Участники показали сценку про отношения Саши и Йоси. Витя Литвинов сыграл роль Черно, а Купин роль Йоси. Рома был руководителем коллектива, в который Йося пришел устраиваться на работу.
  
   Сначала девочки на острове утешали Розу, потом рыдала Таня, она рассталась с Даней и ей тяжело. Таня сказала Сахнову, что хочет быть уверена в нем, уверена в том, что чтобы ни произошло, он будет с ней рядом, иначе она не сможет быть с ним. Даня хочет увидеть изменение в поведении Тани и в ее отношении к нему. Таня спросила, что будет, если она не сможет измениться. Даня ответил, что вместе они тогда не будут, девушка расплакалась.
  
   Саша купила продукты правильного питания и потратила много денег. Йося заявил, что проще и дешевле будет сидеть на гречке и курице.
  
   Валера и Ира за ужином обсудили свою жилплощадь. Валера пожаловался Ире, что плохо спит в комнате, в которую они заселились, выяснилось, что Ира также страдает бессонницей. Ира вспомнила, как Рапунцель, которая жила в этой комнате с Димой, тоже говорила про привидения. Валера заметил за шкафом в стене какие-то иголки. В общем доме Валера рассказал Сэму и Майе, что зажигает на ночь свечи, так как просыпаясь ночью в темноте, у него появляется страх. Саймон рассказал, что они жили там с Юлей, у них как-то слетела свеча с полки, как будто ее кто-то сбросил, зажженная свеча стояла на полке, воск стекал по ней, она должна была прилипнуть из-за воска, как прилипла свеча на полке ниже, но тем не менее свеча упала. Еще Сэм рассказал, что ночью как-то слышал звуки, как будто гравий по крыше катится. Валера слышал звук, как будто скребутся крысы, а еще ему снился сон, как будто мама его умерла. Майя вспомнила, что на проекте раньше были Петр Шепель и Вера Курочка, они обнаружили черный крест снаружи дома.

Главное за день:

  • Мондезиру не понравился борщ, который сварила Роза.
  • Роза плакала из-за претензий Мондезира.
  • К Оле и Диме на поляну в гости приехали Алена и Татьяна Владимировна.
  • Участники показали сценку про отношения Саши и Йоси.
  • Валера и Ира считают, что в ВИП доме живут привидения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку