Дом-2
Город любви - 5380 день

Город любви

Длительность: 38:51

Дата эфира: 01.02.2019

Просмотров: 24084

Краткое содержание:

   Саша и Йося последнее время ругаются и говорят о разводе. Иосиф объяснил Кадони на тете, что Саша думала, что место его работы она определит сама, то есть он будет делать то, что хочет Саша. Влад вспомнил, что пару месяцев назад Саша говорила, что Йося никчемный, не доводит ни одно дело до конца, что у него часто меняется настроение. Оганесян человек, который зависит от эмоций, а Саше многое что не нравится. Саша заявила, что общалась с друзьями Йоси, он всегда такой был. Кадони считает омерзительным поведение Черно, которая постоянно орет и давит на мужа. Саша поругалась с Йосей в очередной раз. Саша заявила, что ей нужна финансовая обеспеченность, она не хочет, чтобы ее ребенок жил в нищете, а так их родителям придется им помогать материально. Саша хочет родить в этом году, а денег у них нет. Йося хочет заниматься своим любимым делом, актерской профессией. На лобном месте Ольга Орлова рассказала участникам, что утром у Саши открылись глаза, она вдруг поняла, что Йося не олигарх и начала задавать ему вопросы. Орлова пояснила Йосе, что Саша хочет знать, что он собирается делать пошагово, чтобы завтра им было что кушать, чтобы было на что и где жить. Иосиф ответил, что это абстрактный вопрос, они пока на проекте. Йося хочет, чтобы Саша ему доверяла. Саша спрашивала мужа, какую жизнь он себе представляет хотя бы через год, муж ничего не ответил. Йося объяснил, что Саша думает, что творческие люди нестабильны и мало зарабатывают, он работал менеджером по продажам и зарабатывал достаточно, но он не может пойти против своей мечты. Йося думает, что, если Саша будет его поддерживать и помогать, то он станет успешным, пока жена его гасит. Саша заявила, что пусть Йося занимается своим делом, но ребенка в ближайшее время не будет.
  
   Олеся переспала с Сорокой без отношений, хотя после острова говорила ведущим, что больше не повторит своих ошибок, у нее есть ребенок и теперь она будет строить только серьезные отношения. Захар Саленко троллил Олесю за легкодоступность еще на Сейшелах, вручал ей даже диплом ш и б острова, а сегодня заявил, что Олеся шевелится направо и налево, это реально жесть, как можно так себя вести. Саленко предложил Ткаченко хотя бы брать за свои услуги деньги. Яна Шевцова вернулась с выходного, ей рассказали, что Сорока ей изменил. На лобном месте Орлова спросила Артема, кто мил его сердцу, Олеся или Яна. Сороке не хватает задушевных бесед, а еще он мужчина и ему хочется периодически потрогать женщину, им управляет нутро. Насчет Яны Сорока сказал, что они дружат. Олеся не видит ничего плохого в своем поведении. Олеся приготовила Артему сюрприз, подарила ему цветы и объявила их парой. Сорока не согласен, не хочет заселяться с Олесей. Купин объяснил Олесе, что это была едино разовая акция, поведение Олеси, у которой пятилетний ребенок, странное. Орлова поругала Сороку за то, что тот не подумал о репутации Олеси, не оттолкнул ее. Артем сообщил, что предупреждал.

Главное за день:

  • Саша требует от Йоси, чтобы он начал работать и зарабатывать деньги.
  • Сашу не устраивает профессия актера, о которой мечтает ее муж.
  • Участники осудили Олесю за то, что та переспала с Артемом без отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку