Дом-2
Lite - 5380 день

Lite

Длительность: 51:23

Дата эфира: 01.02.2019

Просмотров: 19998

Краткое содержание:

   Олеся Ткаченко провела ночь с Артемом Сорокой, у них было «волшебство». Леша Купин вспомнил, что пару дней назад Олеся говорила всем, что на острове совершила ошибку, когда ходила за камни с Валерой, говорила, что у нее ребенок и она хочет серьезных отношений. Витя сказал более грубо, что Артем шевельнул Олесю, а отношения он строить с ней не собирается. Рома Капаклы поговорил с Олесей, сказал, что Сорока мог бы построить отношения с Олесей, но сейчас это вряд ли случится. На тете Артем заявил Кадони, что они с Олесей не в отношениях, ему с ней неинтересно, он уже говорил, что есть женщины, с которыми хочется засыпать и просыпаться, Олеся не та женщина. Артему нравятся живые, яркие, открытые девушки, с которыми комфортно и интересно, с Олесей он проводит 20 минут и ему становится скучно. Олеся считает, что Сороке нужен аниматор, у Артема были экспрессивные девушки, типа Лены Барановой. Кадони напомнил Сороке, что все его отношения превращались в треш, Артему пора уже задуматься о серьезных отношениях.
  
   Валера пригласил Иру на день рождения. На тете о сказал Кадони, что не отпустит Иру от себя. Влад считает, что Валера так говорит, пока трезвый, неизвестно, как будет на самом деле, день рождение может превратиться в катастрофу. Ведущий предложил Блюменкранцу перенести поездку в Одессу на некоторое время.
  
   Саша заявила Йосе, что, если бы она знала, какая у них будет семейная жизнь, она бы никогда за него замуж не вышла, так как Йося говорил одно, сейчас другое, он говорил, что не будет разъездов, не будет телок вокруг. Майя считает, что, в семье Оганесян ничего не изменится до тех пор, пока Саша не начнет уважать мужа и не станет к нему прислушиваться, до тех пор, пока она не поймет, что он мужчина. Дима Дмитренко сказал, что Йося сам это позволил, он ведется на ее слезы и истерики. Марина считает, что, если Иосиф учился на актера, мечтал стать актером, то пусть даже Саша кричит, посуду бьет, это его мечта и от нее нельзя отказываться, будет Йосе лет 50 или 60, неизвестно, будет ли с ним рядом Саша, а он будет жалеть, что не реализовал себя творчески. Майя объяснила Черно, что Йося на лобных говорит, что у них в семье все прекрасно, так как понимает, что, если он скажет по-другому, Саша будет орать. Черно начала кричать на всех, что участники поощряют отвратительное поведение, она Майе изливает душу, а она ее всаживает. Иосиф объяснил Марине, что сам все забросил, так как Саше это не нравилось. Марина сказала Йосе, что Йося терпит железяку у Саши во рту, а мог сказать, что, если она не снимет эту сережку, они расстанутся, так действует Саша, это ее метод кричать о расставании, она думает только о себе, а не о Йосе.
  
   Александр Милютин устроил Арине Утман веселое свидание в Сейшельском стиле. Саша принес Арине шляпу и огромные солнечные очки. Милютин спел Арине под гитару.
  
   Евгений Ромашов пообщался с Яной Шевцовой, Яна посидела рядом с Женей, пока тот играл на синтезаторе, Юле Щегловой это не понравилось. Юля за руку увела Женю от Яны и высказала ему свои претензии. Юля устроила сцену ревности, потребовала, чтобы Яна не подходила к Жене.
  
   Алексей Купин провел мужскую предвариловку, ребята красками рисовали на снегу свои представления об отношениях. За Валерой вышла Ира, за Кириллом Яна Шевцова по-дружески. Сороку выбрала Олеся, Яна уничтожила рисунок Артема и Олеси. Саймона выбрала Яна Чесова. Евгений Красин и Паша Лейнин остались в одиночках. Сашу Малютина выбрала Арина.

Главное за день:

  • Олеся провела ночь с Сорокой.
  • Артем не готов строить отношения с Олесей.
  • Влад предложил Валере перенести поездку в Одессу на некоторое время.
  • Участники осуждают поведение Саши и жалеют Йосю.
  • Саша Милютин устроил Арине веселое свидание.
  • Юля Щеглова приревновала Ромашова к Яне.
  • Купин провел мужскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку