Дом-2
Город любви - 5379 день

Город любви

Длительность: 42:24

Дата эфира: 31.01.2019

Просмотров: 24456

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова поинтересовалась у супругов Оганесян, почему ведущим приходится заставлять семейную пару целоваться. Йося ответил, что целует Сашу так, как ей не нравится. Саше не нравится, когда муж трогает ее лицо. Йосе уже кажется, что он какой-то не такой, то лицо не трогай, то пупок, у него есть желание целоваться, но, если Саше не нравится, он не будет, получается ему нужно постоянно делать так, как хочет Саша, подстраиваться под нее. Саша заявила, что им нужно проговаривать интимные моменты, так как одному бывает хорошо, другому плохо. Сашу раздражают поцелуи Иосифа, а он не хочет обсуждать эту проблему, Йося не умеет целоваться и не собирается идти ей навстречу. Оганесян считает, что учиться нужно Саше, а не ему. Черно заявила мужу, что за два года с Йосей она стала посмешищем, ее разнесли на шоу в пух и прах, а Йосе все равно, когда она плачет, ей необходима поддержка Иосифа. Сашу бесит, что у нее депрессия, который день подряд, а Йося переводит стрелки на себя, на шоу вышло, что она плохая, контролирует мужа. Супруги поругались, у Саши случилась истерика, она считает, что на шоу все говорили с подачи Йоси. На лобном месте Черно объяснила Ольге Орловой, что выглядит посмешищем, идиоткой, она не хочет так жить, ее муж постоянно провоцирует, не слышит ее, обвиняет ее во всех смертных грехах, им, скорее всего, не по пути. Йося считает, что Саша много сил потратила на то, чтобы сделать его удобным и подходящим ей мужчиной, но он тоже имеет право говорить то, что он хочет и что ему не нравится, ему странно, что Саша до сих пор ему не доверяет, не идет на компромиссы, никак не пытается под него подстроится. Саша заявила, что не запрещает мужу заниматься творчеством, а Йося это преподносит именно так. Йося объяснил, что не говорил, что запрещает, он говорил, что Саше не нравится его занятие творчеством. Орлова заявила Саше, что у той такой забитый мужик, который много терпит и молчит, всегда замалчивает свое недовольство, чтобы не скандалить с Сашей по мелочам. Йося объяснил, что невозможно бороться с криком его жены. Орлова заявила, что складывается ощущение, что в паре Саша властный мужчина, а Йося покладистая женщина. Оганесян попросил его отпустить с проекта, Саша сказала, что ей будет лучше без него, она обвинила его в том, что из-за него публика воспринимает ее не такой, какая она есть. Саша заплакала. Орлова верит в то, что Саша любит Йосю, но она его задавила, Саша слишком властная. Рома Капклы считает, что Черно обнаглела, она эгоистка беспонтовая, думает только о себе, а не о Йосе, он выглядит как «шнырь ручной». Витя поддержал Йося, Саша начала кричать на Йосю, что все эти мнения результат его слов.
  
   Валера предложил Ире отметить его день рождения вместе с ним и его друзьями, потом они поедут в Одессу на пару дней, он познакомит Иру с мамой. Валера пообещал Пинчук не пропадать больше, не будет таких моментов, чтобы Ира не переживала и ей не придется его искать. Пинчук боится такой ситуации, какая была недавно в клубе, когда она хотела домой и поехала домой, а Валера остался тусить. Блюменкранц пообещал Ире ехать с ней домой, если она захочет. Рома, Леша, Саймон помогли Ире перенести вещи из женской обратно в комнату, где они живут с Валерой. На лобном Валера пообещал не злоупотреблять на своем дне рождения, но он все-таки выпьет, ему 30 лет, юбилей.

Главное за день:

  • Саша и Йося разругались и решили разойтись.
  • Саше не нравится, как Йося целуется, ее это раздражает.
  • Оганесян попросил его отпустить с проекта, так как Саша сказала, что ей будет лучше без него.
  • Орлова верит в то, что Саша любит Йосю, но она его задавила.
  • Валера предложил Ире отметить его день рождения вместе с ним и его друзьями.
  • Валера пообещал Ире Пинчук не пропадать больше и много не пить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку