Дом-2
Lite - 5379 день

Lite

Длительность: 49:21

Дата эфира: 31.01.2019

Просмотров: 18982

Краткое содержание:

   Кирилл Орлов и Олеся Ткаченко номинанты на вылет в ближайшую субботу, Олеся и Кирилл дружат. На тете Ефременкова спросила ребят, как они планируют сохранить их дружбу и при этом убедить коллектив не голосовать против них. Орлов сразу же начал отказываться от Олеси, сказал, что дружат они поскольку постольку, он знает Олесю всего 1,5 недели и вчера выяснилось много разных подробностей из жизни его подруги, ее связь с Яббаровым, например. Ткаченко считает, что ведет агитацию красиво, не засаживая Кирилла. Орлов и Ткаченко поругались. Юля напомнила, что еще недавно Кирилл и Олеся называли себя братом и сестрой.
  
   Леша Купин сообщил Майе, что завтра они поедут записывать песню и в скором будущем Майя станет мега популярной. Леша предложил Майе порепетировать. Купин подарил своей девушке букет тюльпанов.
  
   Виталий Воронко рассказал Диме Дмитренко, что, когда он был на третьем курсе консерватории он написал себе на бумаге, что хочет поехать на Евровидение, носил эту бумажку у себя в кошельке, это один из шансов. Дмитренко напомнил Виталику слова из их песни «не мечтай, мечты не сбудутся, только в сказках бывает хеппи - энд» и сказал, что вряд ли получится. Дима считает, что Виталику можно было бы попробовать выступить на этом конкурсе одному, а не тянуть за собой Сороку, Артем никому не известный и мутный.
  
   Яна Чесова расстроена до слез, ей сложно на проекте, она не может смириться с тем, что ей приходится самой говорить с парнями про отношения, для нее это дико, не может переступить через свои принципы. Рома утешал Яну и посоветовал обратить внимание на Виталика, но предупредил, что Виталик сейчас закрыт после отношений с Наташей, они все его предупреждали, что Наташа использует его. Яне нравится Виталик.
  
   Ефременкова собрала парней одиночек, Захара, Артема, Саймона, Александра, Виталика, Женю, сообщила, что девочки плачут из-за них в женской спальне, а парни не хотят стоить отношения. Захар ответил за всех, что каждый из них личность и талант, а что представляют из себя девчонки. Юля ответила, что Олеся и Яна Чесова готовы к отношениям, они симпатичные девочки. Захар не считает Олесю достойной. Александр подходил к Яне, но Яне нравится Виталик. Воронко общался вчера с Яной, но он недавно расстался с Наташей, ему сложно быстро перестроиться. Юля, как ведущая, хочет видеть пары, любовь, отношения. Сорока пошутил, что готов заселиться с Олесей на пару часов, а вообще его смущает то, что у нее есть ребенок, долги. Майя предложила заселить Олесю и Сороку, чтобы они стали лучше узнавать друг друга. Олеся готова на заселение, ей симпатичен Артем. Яна посоветовала Олесе быть мудрее, потом ей будет тяжело, если ничего не получится. Виталик принес Сороке букет, чтобы тот подарил его Олесе.
  
   Юля пообщалась с Валерой, сказала, что Ира не та девушка, которая заслуживает такой порции негативных эмоций из-за Валеры. Блюменкранц извинился перед Ирой, раньше женщины его ждали дома, немного его ругали и все возвращалось в прежнее русло, Ира другая, он ею дорожит. Валера признался, что ему сложно осознать ситуацию с отъездом ребенка, ему тяжело. Юля ответила, что Тата не запрещает Валере видеться с Бетти. Блюменкранц не знает, как везти Иру к маме, так как мама, конечно, примет их гостеприимно, но она постоянно просит его вернуть семью. Валере дискомфортно сейчас, Ира сложный человек, ему тяжеловато с ней общаться сейчас, она приболела, не спала всю ночь. Юля посоветовала Валере позаботиться об Ире, Валера тусуется в общей кухне, веселится, а Ира одна в комнате. Блюменкранц не согласился с Юлей, он заботливый, заказал таблетки, спрашивал, что Ире приготовить на завтрак, но у нее болит горло и кушать она не хотела.

Главное за день:

  • Кирилл и Олеся номинанты на вылет в ближайшую субботу.
  • Перед предстоящим голосование Кирилл и Олеся забыли о своей дружбе и разругались.
  • Виталик Воронко мечтает попасть на Евровидение.
  • Яне Чесовой нравится Виталик.
  • Участники решили заселить Олесю и Сороку.
  • Валера заботится об Ире, которая болеет.
  • Купин организовал для Майи запись песни завтра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку