Дом-2
Бородина против Бузовой - 5378 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:10

Дата эфира: 30.01.2019

Просмотров: 14866

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Влад представлял интересы Ксении Бородиной и номинировал фиктивные пары, а Ольга представляла интересы своей тезки Бузовой и номинировала одиночек.
  
   Кадони номинировал на уход Валеру Блюменкранца и Иру Пинчук. Влад номинировал эту пару потому, что Валера постоянно сбегает от проблем и не хочет их решать. Орлова считает, что Валера поступил некрасиво по отношению к Ире, но сегодня в жизни Валеры происходит драма, ему тяжело. Блюменкранц ответил, что ему нужно пережить эту ситуацию, у него тяжелые отношения с отцом, родители развелись, когда ему было 10 лет, он старался общаться с отцом все время, но тот сам первый никогда не проявлял активности, для него это острый вопрос. Валера думал, что, когда у него появится свой ребенок такого не случится, родители хотя бы рядом будут с ребенком. Алекс Бенхин рассказал, что есть легальная процедура, которая не позволит вывезти ребенка. Валера дал такое согласие пару месяцев назад, и оно на 2 года. Вчера Валера ездил к Бетти после своего двухмесячного пребывания на острове, дочь не шла на контакт, закрывала глаза, отворачивалась и ему пришлось потратить минут тридцать, чтобы взять ее за руку, он рыдал, как ребенок. Валера хотел бы, чтобы Тата не уезжала, но материально в другой стране дочери будет лучше. Беккужев общался с Татой, она целенаправленно искала обеспеченного мужчину и нашла его. Кадони понимает, что Валера в сложной ситуации, но почему маленькая и хрупкая девочка должна вывозить эту ситуацию на своих плечах. Орлова на стороне Иры и восхищается ею, Ира поддерживает и защищает Валеру, несмотря на все его косяки, Валера получил в лице Иры большой жизненный бонус, она крайне достойная девочка. Ефременкова согласна с Орловой, но считает, что Валера этого не ценит, ему плевать, Валера сейчас раздосадован, так как у него ничего нет, тем, что Тата не стала плакать в подушку после развода, а устроила свою личную жизнь. Валера признался, что, когда он обнимает Иру, у него всегда возникают бабочки в голове, он влюбился.
  
   Номинант Орловой Олеся Ткаченко. Олеся пришла на проект к Илье Яббарову, с которым пару раз спала за периметром. Орлова напомнила Олесе, что та на острове переспала с Шалюковым, потом с Блюменкранцем, но отношений у Олеси нет и она никому не нужна на проекте. На острове Захар Саленко вручил Олесе диплом, что она ш и б проекта, были на проекте девочки с таким поведением, но они были сами по себе личностями. Валера сказал, что Олесе нельзя употреблять алкоголь, она становится другим человеком. Ефременкова рассказала, что на острове Олеся заселилась с Глебом, в первую же ночь она писала Захару и предлагала ему встретиться за камнями. Беккужев рассказал, что у Олеси был ларек, она каким-то образом втерлась в доверие к Павлу, другу ее бывшего мужа, провела через него сделку с фальшивыми документами, взяла деньги, а долг теперь весит на этом человеке.
  
   Номинанты Кадони Яна Шевцова и Артем Сорока. Яна уже ушла с проекта сегодня утром. Артем заявил, что Яна вела себя на проекте, как попрыгунчик, а он не социальная служба, чтобы ее воспитывать, он хочет для себя воспитанную девушку.
  
   Номинант Ольги Орловой Кирилл Орлов. Кирилл недавно признавался Орловой в симпатии. Ведущая считает, что участник, который не строит отношения на проекте с девочками и пытается ловить хайп на ведущих должен пойти домой. Кирилл общался с Олесей, она проявляла к нему симпатию. Эксперты решили выгнать Валеру и Иру, Кирилла и Олесю. Ефременкова спасла Иру Пинчук.

Главное за день:

  • Кадони номинировал Валеру и Иру Пинчук, Яну Шевцову и Артема Сороку.
  • Орлова номинировала Олесю Ткаченко и Кирилла Орлова.
  • Эксперты решили выгнать Валеру и Иру, Кирилла и Олесю.
  • Ефременкова спасла Иру Пинчук.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку