Дом-2
Спаси свою любовь - 5377 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:47

Дата эфира: 29.01.2019

Просмотров: 11466

Краткое содержание:

   Стартовало новое шоу «Спаси свою любовь», в котором восемь пар будут бороться за свои семьи и за свою любовь. Пять пар заселились в дом в Подмосковье, а три пары уже отправились на Сейшелы. С проблемными парами будут работать психологи, семейный психолог Оксана Чернуха и нейропсихолог, психотерапевт Влада Попутаровская.
  
   Яна Казанцева сильно расстроилась из-за того, что ей с мужем досталась самая неудобная комната на первом этаже, в ней нет санузла. Сергею и Диане Бердниковым повезло чуть больше, так как в их комнате тоже на первом этаже есть свой санузел, остальные пары устроились с комфортом на втором этаже. Яна и Диана возмущены поведением других ребят, которые побежали, расталкивая остальных, чтобы занять себе лучшее жилье.
  
   Яна высказала мужу претензии, что он не побежал вместе с остальными мужиками занимать комнаты на втором этаже, а потом рассказала Диане, что ее муж переписывался с девушками и она однажды слышала, как Костя по телефону говорил своему другу под новый год, что у него все было с какой-то девушкой. Костя ответил жене, что по пьяни целовался с этой девушкой, но ничего большего не было. Яна расплакалась, так как она девушка эмоциональная и часто плачет даже при просмотре новостей по телевизору, Косте это не нравится.
  
   Сергей и Диана Бердниковы из Владивостока, главная проблема в паре алкоголь, Сергей пьет и может ударить жену. В семье трое детей и Диана беременна четвертым. Старшая дочка Дианы от первого брака, она боится, что Сергей не сможет полюбить ее дочь, как родную. Сергей часто говорит жене, что Даша большая, Диану это расстраивает до слез, Даше всего пять лет, она тоже маленькая. Сергей заявил жене, что другие дети не умеют разговаривать и ходить. Психолог Влада решила научить Диану успокаиваться, так как та беременна и нервничать ей нельзя. Диана плакала и на встрече со специалистом, ей тяжело из-за того, что она не может позвонить дочери в любой момент. Диана хочет много детей и большую семью. Влада считает, что Диана торопится, у семьи нет условий. Сергей в разговоре с психотерапевтом расстроился до слез, он считает, что Диане не нужен, у них нет взаимопонимания. Сергея в детстве бросил его отец, ушел из семьи, он тогда чувствовал себя ненужным. Сергей хотел бы погулять с женой, пообщаться, найти общий язык.
  
   Андрей и Юля Лубенцовы. Юлю не устраивает то, что муж мало зарабатывает, не несет ответственности за семью и не очень хорош в постели. Юля считает Андрея эгоистом в постели, он думает только о себе. Андрей считает, что жена слишком жестко высказалась о нем на шоу, не всегда их секс длится минутку, как говорила Юля. Юля заявила Андрею, что по часу просит мужа помыться и почистить зубы, потом она сама еще должна его уговорить, возбудить, потом минута секса и муж спит. Андрею не нравится, что жена его пилит и не слышит.
  
   Психолог Влада Попутаровская собирается с каждой парой наметить цели, выяснить, что у них есть, чего они хотят и что готовы сделать для достижения гармонии в своей семье. Влада предложила ребятам нарисовать свое видение диалога в семье. Диана опять расплакалась из-за того, что муж безразличен к ее старшей дочери, это видно по его рисунку, на котором только близнецы. Сергей вообще ушел в комнату, а потом объяснил, что у него вылетело из головы. Влада предложила Диане дорисовать дочку самой, а паре пытаться искать компромиссы.
  
   Александр и Алла Пахомовы из Краснодара, Алле 29, Александру 29 лет. Восемь лет Алла борется с танками и все безуспешно. Алла нарисовала танк, а Саша кричащую вечно жену и себя, закрывающего ладонями уши. Влада предложила поменяться ролями, Саше нужно покричать, так как обычно делает это Алла. Психолог заставила Пахомова кричать громко, и Алла закрыла уши руками, как обычно дома это делал ее муж. Влада считает, что Александр отгораживается дома от крика жены, а Алла не всегда признает, что неправа, она поменяла пару ролями и продемонстрировала в реальности, как выглядит ситуация.

Главное за день:

  • Стартовало новое шоу «Спаси свою любовь», в котором восемь пар будут бороться за свои семьи и за свою любовь.
  • Пять пар заселились в дом в Подмосковье, а три пары уже отправились на Сейшелы.
  • Психотерапевт Влада Попутаровская общалась сегодня с участниками шоу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку