Дом-2
После заката - 5376 день

После заката

Длительность: 37:12

Дата эфира: 28.01.2019

Просмотров: 20359

Краткое содержание:

   К Ане Брянской на проект пришли два новых парня Павел Ленин и Александр Милютин. Мондезир разозлился на Аню за то, что та замешкалась, когда отвечала на вопрос Кадони о том, кто из новеньких нравится ей меньше. Мондезир разругался с Аней.
  
   К Валере на проект пришла Яна Чесова. Ира не поняла, почему Валера начал говорить об искренности Яны, его не должно волновать, искренняя Яна или нет, нужно было сразу сказать, что она ему неинтересна и не нужна. Блюменкранц сказал Ире, что он раскрывает новых участников и хотел раскрыть Яну для других парней. Чесова на кухне рассказала участникам, что будет проявлять внимание к Валере, но нагло лезть в его пару с Ирой Пинчук не будет, у нее нет антипатии к Ире, она хотела бы с Валерой пообщаться. Марина рассказала Яне Чесовой, что на проекте много одиноких парней Захар, Саймон, Кирилл Орлов. Яне нравится юмор Валеры.
  
   Яна Шевцова прорекламировала Павлу Ленину свою подругу Олесю Ткаченко. Шевцова сообщила Паше, что в женской спальне нет одиночек, кроме нее и Олеси.
  
   Алексей Безус общался с Глебом, Милена попросила его подойти к ней. Леша подходить отказался, он ел и не договорил с Глебом насчет прихода к тому новенькой. Безус разозлился, объявил Милене, что та снова тупит и пригрозил выбросить ее вещи, девушка должна слушать то, что он ей говорит. Леша устроил Милене скандал, они сильно поругались и подрались. Милена задела Лешу кольцом и расцарапала ему лицо до крови. Безбородова расстроилась и плакала. Безус в очередной раз заявил Милене, что ему не нужна такая девушка. Милена половину ночи лежала на Безусе, рыдала, признавалась в любви и говорила, что не хочет его терять. Безус хотел спать и так как Милена не замолкал он опять разозлился.
  
   Юля Щеглова высказала Ромашову претензии по поводу того, что ему можно голосовать за то, чтобы остались новые девочки, а ей нельзя голосовать за парней, ее бесит несправедливость. Женя думает, что Юля голосовала не для Олеси, возможно, этот парень понравился Юле.
  
   Кристина пришла на проект к Глебу. На поляне девушка пообщалась с Евгением Красиным и Виталием Воронко. Кристина смотрела проект давно, когда на проекте еще были Черкасов и Варвина, хотела идти тогда на проект к Черкасову. Виталик рассказал Кристине, что в неудавшихся отношениях с Наташей скорее всего виноват он, он всегда ищет вину в себе, а не в другом человеке. Кристина до прихода на проект работала 5 месяцев официанткой, она специально искала работу, чтобы общаться с людьми, она работала администратором салона красоты, администратором в фитнес клубе, ресторане, в шоу балете, пока не может найти себя.
  
   Саша Черно с Йосей поговорили о будущем, о детях. Йося сидит на правильном питании, старается ради Саши, Саша занимается собой и своим здоровьем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку