Дом-2
Город любви - 5376 день

Город любви

Длительность: 40:56

Дата эфира: 28.01.2019

Просмотров: 25924

Краткое содержание:

   Шоу «Кастинг приход» провел Влад Кадони. На проект пришли четверо новых участников.
  
   Александр 30 лет из Липецка рассказал о себе, что он очень активный и позитивный человек, творческая личность, играет на нескольких инструментах. Александр решил начать жизнь с чистого листа, решил сменить круг общения. Бывшая девушка Александра была моложе его на восемь лет, он думал, что девушка будет тянуться к нему, взрослеть, а получилось так, что он разлюбил. Саша юрист по образованию, но занимается ремонтом машин и музыкой, пишет песни. Александр пришел на проект с подарками, он вручил Диме Дмитренко мягкую игрушку для Василисы, а Ане спел песню, написанную для нее. Брянская в отношениях с Мондезиром, но они не пара. Аня сообщила, что Саша не ее типаж, ей нравится Мондкезир.
  
   Павел Ленин 29 лет из Екатеринбурга, работает парикмахером, у него есть свой барбер шов. Павел два года без отношений, он занимался бизнесом и общался с разными девчонками. Павел пришел на проект к Ане Брянской, а еще ему импонирует Ира Пинчук. Ане не подходит Павел по типажу, ее типаж Мондезир, ни один из новичков ей не нравится.
  
   Яна Чёсова из Волгограда стример онлайн - игр, косметолог, стоматолог, все свое сознательное детство и юность занималась танцами, вокалом, ходила в детский народный театр, пользуется своей внешностью, она строит глазки, флиртует с мужчинами и тем самым получает то, что хочет. Яна пришла на проект к Валере Блюменкранцу, он понравился ей своим интеллектом, она решила остепениться и выйти замуж за Валеру.
  
   Кристина Гурко 23 года из Екатеринбурга всегда добивается поставленных целей, ее прежние отношения длились два года. Кристина по образованию артист цирка и руководитель детского циркового коллектива, параллельно с учебой девушка два года отработала в цирке, но потом она ушла. Кристина ходила по туго натянутой проволоке, жонглировала, может делать шпагат, колесо и другие вещи. Кристина пришла на проект к Глебу Шуть, он показался ей хорошим и добрым парнем.   Участники проголосовали и решили отправить домой Александра и Яну. На проекте остались Павел Ленин, он пришел к Ане, и Кристина Гурко пришла к Глебу. Ребята попросили оставить остальных. Кадони согласился, все четверо остались на проекте.

Главное за день:

  • Шоу «Кастинг приход» провел Влад Кадони.
  • На проект пришли четверо новых участников - Павел Ленин и Александр к Ане, Кристина Гурко к Глебу, Яна Чёсова к Валере.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку