Дом-2
Спаси свою любовь - 5376 день

Спаси свою любовь

Длительность: 47:42

Дата эфира: 28.01.2019

Просмотров: 15646

Краткое содержание:

   Десять проблемных пар в новой программе «Спаси свою любовь» попытаются спасти свои семьи и вернуть любовь. С проблемными парами будут работать психологи, семейный психолог Оксана Чернуха и нейропсихолог, психотерапевт Влада Попутаровская. Знакомство с участниками проекта началось в шоу «Бородина против Бузовой».
  
   Семья Тимониных, Максим и Ксюша из города Люберцы. Максим рассказал о себе, что он раздолбай, ветреный, отсидел в тюрьме, он бывший алкоголик и наркоман, сейчас старается зарабатывать деньги для семьи, поборол наркотики и алкоголь. Ксения хочет от мужа ответственности, хочет детей, они в браке 4 года, пять лет вместе, она боролась с пьянкой мужа, наркотиками, пристрастием к автоматам. Ксюша рассказала, что она планировала детей, сдавала анализы, у нее проблемы со здоровьем, ей пора рожать, Максим не сдал нужные анализы.
  
   Сергей и Мария Калинины из Новосибирска. Марии 28 лет, они в браке с Сергеем три года, Сергей не хотел жениться на Маше, но так как он забрал ее из других отношений она поставила условие, или он женится или они расходятся. Сергей купил квартиру и так как не был уверен в своем браке оформил квартиру на сестру. От душевной обиды у Маши появился любовник, Сергей узнал, уехал из города, переварил это и решил все-таки попробовать. Маша назвала сестру мужа тварью, все началось с сестры, она влезла в их отношения, они дружили и общались, а когда она узнала про квартиру, сестра прислала Сергею сообщение, что он прав и как он потом делить с женой. В паре есть проблемы с интимной жизнью.
  
   Денис и Виктория Куличевы не слышат друг друга, часто ругаются, вместе они пять лет, год женаты. Денису не нравится, что жена не слышит его, «дергает за веревочки», ему проще согласиться с женой, нежели ругаться полтора часа. Вика хочет, чтобы в семье все решал муж. В паре нет нормальной интимной жизни, Вика думает, что мужу не нравится то, что она сильно поправилась. Денису действительно не нравится то, что Вика поправилась и сама недовольна своей внешностью.
  
   Артем Сорока уже собрался в гости в дом, в который заселятся новые пары, так как они все будут жить на одной площадке. Участники проголосовали, семьи Куличевых и Тимониных не прошли на проект по результатам голосования. Восемь семей остались на проекте, пять семей останутся на поляне, три пары отправятся на Сейшелы. Каждую пятницу одна пара, в которой не будет прогресса, покинет проект. На Сейшелы летят Адам Садек и Алена Королева, Амир и Язиля Набиуллины, Сергей и Мария Калинины.
  
   КАдони показал парам их новый дом. Семьи разобрали комнаты.

Главное за день:

  • Десять проблемных пар в новой программе «Спаси свою любовь» попытаются спасти свои семьи и вернуть любовь.
  • На Сейшелы летят Адам Садек и Алена Королева, Амир и Язиля Набиуллины, Сергей и Мария Калинины.
  • На поляне останутся пять пар – Хильческие, Бердниковы, Пахомовы, Лубенцовы, Казанцевы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку