Дом-2
Бородина против Бузовой - 5376 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 46:34

Дата эфира: 28.01.2019

Просмотров: 12598

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ведущие сообщили, что канал ТНТ и проект начинает новое шоу «Спаси свою любовь», на проект придут несколько пар на грани разводи, которые готовы бороться за сохранение семьи. С проблемными парами будут работать психологи, семейный психолог Оксана Чернуха и нейропсихолог, психотерапевт Влада Попутаровская. Оксана считает, что раз участники приехали на проект, значит, они готовы сохранить свою любовь, а они все им помогут. Бородина сообщила, что из 10 пар только 8 останутся в реалити «Спаси свою любовь», голосовать будут участники проекта Дом 2.
  
   Первая пара Владимир и Лена Хильчевские из Москвы. На развод подал Володя. В попытке защитить жену от пьяной матери Владимир получил ранения, были повреждены внутри бедренные артерии, после отказа от тещи, отношения в семье разладились. Володя рассказал, что пьяная теща избивала Лену табуреткой, он удерживал тещу, осколками разбитого стекла она ударила его в артерию, они с Леной обоюдно отказались от общения с тещей, но потом выяснилось, что Лена говорила с мамой по телефону. Лена заметила, что после травмы муж стал вспыльчивым и раздражительным.
  
   Александр и Алла Пахомовы из Краснодара, Алле 29, Александру 29 лет. Восемь лет Алла борется с танками и все безуспешно. Александр играет в танки, так как дома постоянно бардак, жена только красится и сидит у зеркала. Кадони считает, что мужчина получает недостающие эмоции в компьютерных играх. Вчера в гостинице парочка поругалась, Саша назвал жену жабой. Для Аллы важно слышать от мужа, что она любима и красива, а он этого не понимает.
  
   Амир и Язиля Набиуллины из Казани в браке 9 месяцев, развестись решила жена. Езилю не устраивают частые ссоры в последнее время, даже соседи сверху стучат им по батарее, Амир предложил переехать к маме и тут ее терпение закончилось. Езиле не нравится, что мама Амира начинает звонить, пытается сделать из нее мамочку, она слишком часто общается со свекровью, у них нет взаимопонимания, она дает Амиру 60 дней, чтобы он осознал свои ошибки, иначе она подает на развод.
  
   Яна и Костя Казанцевы из Калининграда не могут найти общий язык, они не уступают друг другу. Костя любит жену и детей, хочет сохранить семью. Яна обвинила мужа в том, что он гуляет, переписывается с девушками, много выпивает и называет ее страшилой. Косте не нравится то, что Яна не убирает, не занимается с ним сексом. Яна надеется на то, что Костя изменится, у них двое детей и воспитывать их одна она не хочет. Недавно Костя схватился за нож и хотел убить Яну, она выбежала в подъезд с детьми и вызвала полицию. Костя плохо помнит этот эпизод.
  
   Адам Садек 33 года и Алена Королева из Сочи интернациональная семья, они женаты 2 года, у них растет сын. Алена рассказала, что у них было все замечательно, они встречались, любили друг друга, родили сыночка и муж решил, что они все должны переехать в его страну, в Египет, город Хургадо, там есть машина, квартира и все условия для проживания их и ребенка. Алене не нравятся запреты мужа на короткие юбки и купальники. Кадони заявил, что, когда Алена выходила замуж, то должна была понимать, что нужно соответствовать культуре и менталитету страны, откуда родом ее муж. Адам арт директор, он устраивает вечеринки и праздники, хорошо зарабатывает, любит Россию, Россия открытая страна, в Египте нельзя ходить в откровенных нарядах, он считает, что муж глава семьи, жене не нужно с ним спорить, он хочет сделать свою жену счастливой.
  
   Андрей и Юля Лубенцовы. Юля рассказала, что муж не несет ответственности за семью, смешно жить на детское пособие, они по уши в долгах и займах, когда родился ребенок, Андрей разленился, просыпается в час дня. Андрей сказал, что зарабатывает, приносит от 40 до 50 тысяч. Юля уточнила, что 35 тысяч и 20 из них муж тратит на себя, на еду и одежду. В паре плохо с интимом, Юля обвинила мужа в том, что его хватает в постели на минуту и ложится спать. Юля хочет перестать быть мамой, хочет быть любимой женщиной, она не меркантильная, но ей никогда не дарят подарков. Андрею не нравится поведение жены, она плачет по каждому пустяку, командует в постели.
  
   Сергей и Диана Бердниковы из Владивостока. В паре нет взаимопонимания. Диана обвиняет мужа в алкоголизме и агрессии, ей муж выбил зуб. Диана сейчас беременна четвертым ребенком, беременность 10 недель. Сергей заявил, что пьет от того, что у него трое детей, однокомнатная квартира, нет личного пространства. Кадони сказал паре о контрацепции. Сергей объяснил, что первый ребенок не его, потом была двойня, сейчас жена беременная.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Презентовали новые пары шоу «Спаси свою любовь».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку