Дом-2
После заката - 5375 день

После заката

Длительность: 34:01

Дата эфира: 27.01.2019

Просмотров: 20754

Краткое содержание:

   Валера и Пинчук обсуждают выходку мужчины. Блюменкранц хочет реабилитироваться. Ира не понимает, как ей дальше уважать и ценить мужчину. Сорока не понимает, почему Яна ушла с лобного. Девушка утверждает, что не была ночью с бывшим и ей обидно, что ее не понимают. Артем не знает, как доверять Яне,которая постоянно врет и хайпует. Йося говорит, что Валера и Ира - люди из разных миров и девушке надо объяснить ему свою позицию. Черно вспоминает, что Тата била Валере морду за такое поведение, а Ира еще повела себя вежливо. Йося говорит, что Ира хочет казаться злой, а сама уже простила Валеру.
  
   Рита и Яббаров продолжают разговаривать на тему финансов и будущего и опять ругаются. Валера говорит Ире, чтобы она снова перенесла вещи в комнату. Девушка говорит, что еще не готова. Ира говорит, что у нее сегодня свидание за периметром, но Блюменкранц не пускает ее никуда. На Сейшелах Роза, Мондезир, Дима и Аня собираются на выезд в отель. Мондезир уверен, что Дима не сможет соблазнить Розу.
  
   Пинчук говорит, что Валера может себе позволить пропасть на двое суток, значит и она может себе позволить выехать на вечер. На Сейшелах начался дождь, Мондезир кричит на Брянскую, и все вчетвером идут к лодке. Валера просит Пинчук не говорить про свидания, это противоречит их совместному будущему. Девушка говорит, что будущего у них нет. Ира спрашивает, что будет если со свидания она приведет себе нового парня. Блюм угрожает, что будет ругаться и буянить. Ромашов приходит с букетом и дарит Юле Щегловой.
  
   Валера и Пинчук приходят в новый дом для проекта "Спаси свою любовь". Ребята восхищаются интерьером. Наташа опять собирает вещи, а Виталик пытается удержать девушку. В итоге, парень говорит, что девушка им манипулирует и он остается на Доме-2. Таня Литвинова и Ирина Пинчук уезжают за периметр.
  
   Блюменкранц разговаривает по телефону с Татой. Девушка рассказывает о Бэтти, говорит, 25 февраля они улетают в Монако.
  
   Возвращается Ира Пинчук и приносит Валере еду. Рома Капаклы пришел звать Йосю на тренировку. Тот не хочет никуда идти, валяется в постели и даже глаза открывать отказывается. Валера ест роллы, Ира вспоминает, что не взяла постельное белье, Блюм предлагает ей лечь с ним. Капаклы и Черно будят Оганесяна под громкую рок-музыку и щекочут его. В итоге, Рома уходит на тренировку один. Пинчук легла спать с Валерой, она просит его не портить их отношения.

Главное за день:

  • Ира Пинчук уходит на выезд.
  • Ларченко съезжает в женскую спальню.
  • Мондезир, Роза, Брянская и Дима уезжают в отель без камер.
  • Пинчук возвращается с выезда и ложится спать с Валерой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку