Дом-2
Lite - 5375 день

Lite

Длительность: 40:59

Дата эфира: 27.01.2019

Просмотров: 19489

Краткое содержание:

   Влад Кадони спрашивает Риту Ларченко, почему она не меняется и снова ходит недовольная. Девушка говорит, что это ее образ на проекте. Ведущий напоминает, что Рита требует от Яббарова невозможного, зная его ресурсы. Наталья Привалова собирает вещи, девушка возмущена, что их с Виталиком не отпускают. Витя Литвинов выясняет, что Виталик собрался уходить вслед за девушкой. Литвинов напоминает, что парню придется нарушить все свои планы,связанные с проектом. Ларченко опять напоминает Кадони, что у нее нет телевизора. Рите неприятно, что теперь подписчики будут писать ей, что она попрошайка.
  
   На общей кухне Привалова рассказывает ребятам, что организаторы хотели забрать у нее чужой телефон. Ребята объясняют, что на проекте есть свои правила, их надо принимать. Ирина Пинчук с Яббаровым и Литвиновым обсуждает поведение Валеры, который до сих пор не явился на поляну. Девушка жалуется, что Блюменкранц не боится ее потерять и не видит ничего страшного в своем загуле. Привалова говорит Виталику, что он должен решить, уходит ли он, или нет. Парень отвечает, что если уходить, то красиво, без истерики.
  
   Саймон и Капаклы говорят, что Валера вышел на связь. Он написал ребятам, что скоро приедет, что он загулял. Ира признается, что ее очень трясет, она не может успокоиться. Марданшин говорит, что несмотря на поступок Валеры, Ира уже его простила и даже выбирает ему подарок на день рождения. Виталик и Наташа целуются и собираются отмечать месяц знакомства. Кадони вызывает Иру на тет-а-тет, он спрашивает, какие у девушки планы. Девушка говорит, что хочет выслушать Валеру, может быть у него была причина, по которой он отсутствует два дня. Пинчук не знает, как себя вести. Влад советует участнице выбрать позицию, если ей не нравится такое отношение, то Валере нужно преподать урок.
  
   Пинчук вспоминает, как Блюменкранц вел себя на острове и не может сопоставить его нынешнее поведение. Виталик поет для Наташи песню. На тете с Кадони он говорит, что не хочет уходить с проекта. Ира Пинчук собирает вещи, она хочет съехать из комнаты. Яббаров удивляется, Валере досталась такая красивая и достойная девочка, а он повел себя, как дурак. Виталик продолжает уговаривать Наташу остаться на телестройку. Девушка говорит, что ей не комфортно на Доме-2, она хочет жить полноценной жизнью и развиваться. Наталья говорит, что у нее есть съемки в клипах, модельная карьера, а она вынуждена идти за интересами Виталика.
  
   Влад Кадони и Литвинов разговаривают с Ирой. Они понимает решение девушки съехать. Хотя ведущий думает, что Валера не расстроится уходу Пинчук. Роман Капаклы спрашивает Йосю, почему у него пропал запал и он перестал заниматься спортом. Оганесян говорит, что сегодня утром пропустил, но вечером будет работать над собой. Пинчук переносит вещи в женскую спальню.
  
   Йося распинает Сашу за то, что она потратила много денег на свое лечение. У девушки на посещение врачей ушло около 35 тысяч. Черно объясняет, что у нее были очень дорогие анализы и обследование УЗИ.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Главное за день:

  • Пинчук съезжает от Валеры Блюменкранца.
  • Виталик и Наташа Привалова хотят покинуть проект.
  • Капаклы ругает Йосю за пропавший запал. Йося ругает Сашу за транжирство.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку