Дом-2
После заката - 5374 день

После заката

Длительность: 39:36

Дата эфира: 26.01.2019

Просмотров: 20583

Краткое содержание:

   После лобного участники вернулись в общий дом и обнаружили на кухне большой баннер с фотографией Димы Дмитренко и Оли Сударкиной, внизу баннера была надпись: «Дом 2 Никто, кроме тебя». Купин пригласил Олю и Диму посмотреть на плакат, но они отказались. Оля пригласила Купина на чай с пиццей. После чаепития Дима с Лешей отправились снимать плакат. Рапа заявила Сороке, что ей все равно.
  
   Безус предупредил Милену, если она будет его слушать, тогда они идут дальше вместе, если не слушает, пусть идет одна. Безбородова пообещала прислушиваться. Леша повторил, что будет так, как он сказал.
  
   Саша Черно расстроена мнениями подписчиков о ней в соцсетях, про нее больше всех отвратительных скринов, ее больше всех парафинят, называют фриком. Саша не понимает в чем она фрик и за что о ней так отзываются, им с Йосей выходить за периметр. Марина посоветовала не читать комментарии.
  
   Виталий Воронко и Артем Сорока устроили мини концерт для участников в мужской спальне.
  
   После лобного места Ира Пинчук в компании подруги Тани Литвиновой решила разыскать Валеру Блюменкранца, который отсутствовал на поляне прошлую ночь и весь день. Телефон у Валеры выключен, в соцсети он не появляется, Ира дозвонилась до Давида, знакомого Валеры, тот сообщил Ире, что Валера напился и спит у друзей на квартире, ему Валера сказал, что никого не хочет видеть. Ира рассказала Роме, что у Валеры депрессия, он устал, спит у друга, который торгует вещами. Ира предположила, что это Дмитрий Солдатов. Пинчук уже себя накрутила, она думает, что Валеру что-то тревожит, что из-за ее каких-то поступков, Валера так себя ведет.
  
   Таня Строкова устроила Дане Сахнову свидание. Даниилу было приятно. Таня ценит то, что Даня для нее делает. Строкова спросила, что они с Даней будут делать завтра, ведь завтра заселение на виллу. Даня предложил Тане агитировать среди девочек, а он будет среди парней. Таня не скрывала, что ей важен комфорт.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку