Дом-2
Остров любви - 5374 день

Остров любви

Длительность: 42:09

Дата эфира: 26.01.2019

Просмотров: 13244

Краткое содержание:

   Алексей Безус провел на пляже конкурс «Фартовый», две команды парней и девушек соревновались на скорость «изготовления мумии», они заворачивали участника в туалетную бумагу. Победила команда парней, на выездное свидание поедет Мондезир.
  
   Даниил Сахнов передумал брать паузу в отношениях с Таней Строковой, они ночевали вместе. Мондезир считает, что Таня молодец, сказала Дане «иди куда хочешь», он тут же передумал уходить и прибежал обратно. Мондезир считает, что Сахнову стоило переночевать в бунгало и посмотреть на поведение Тани, после такого поведения Дани Таня не будет меняться, Даня поднял Таню на такую высоту, ее корона стала еще выше.
  
   Арсен поругался с утра с Дашей и Розой. Арсен заявил Даше, что та актриса, а Розу спародировал. Роза ответила, что, если она Арсена засаживает, а он не вывозит сильную девушку, то это его проблемы. Арсен прошелся по внешности Розы, а потом сказал, что не собирается позориться рядом с Розой, а вот она просится с ним на свидание.
  
   Милена ревнует Безуса к Арине Утман, она запретила Леше утром играть в волейбол, так как в компании будет Арина и еще девочки. Милена предложила своему парню пойти купаться. Роза предложила Милене идти на пляж с девчонками, перестать истерить, развивать отношения дальше. Роза общалась с Лешей, тот ей сказал, что Милена топчется на месте, не меняется, он хотел бы развивать отношения, но не получается. Арина объяснилась с Миленой. Милена предложила Арине играть с кем-то другим, но не Лешей, ей не нравится, что Арину приписывают к Леше.
  
   Аня Брянская ждет пока Мондезир объявит их парой, она не хочет давить на парня, она хочет, чтобы ее добивались. Мондезир не хочет торопиться, для него объявление парой только ярлык, они будут общаться, развивать отношения. Мондезир считает, что Ане важно мнение коллектива. Даня думает, что Брянская боится, что ее осудят за то, что она спит с Мондезиром без отношений, ей важна эта формальность. Арина назвала Аню ш и б. Даша защитила Аню, назвала Арину в ответ серой молью. Утман заявила Даше, что та подтявкивает Ане, девочки поругались.
  
   Дима Абрамов устроил Розе свидание в бассейне. Дима не ожидал, что Роза утром поцелует его.
  
   На лобном месте Милена извинилась перед Черкасовым за то, что вчера ему нагрубила и пообещала так больше не делать. Андрей предупредил Милену, что то, как она общается с Лешей и как он позволяет с собой общаться не означает, что она в таком тоне, используя нецензурную лексику, может общаться с ведущим, со съемочной командой, с ребятами хотя бы потому, что никто из перечисленных не сделал ей ничего плохого. Черкасов считает, что женщина — это лицо мужчины, поэтому спрос за такое поведение Милены с Леши. Безус объяснил, что Милена нестандартная девушка, у нее другие ценности, которые отличаются от общепринятых. Андрей считает, что это Леша занимается полумерами, получается, Лешу можно называть дураком, других нет, это неправильно, никого не нужно оскорблять вообще, Милена настраивает против себя коллектив, так жить тяжело, воспитывать Милену должен Леша, она боится его потерять, кроме Леши никто с Миленой на проекте не будет. Безбородова так не считает, она не настолько плоха, чтобы остаться одной. Черкасов спросил Милену насчет ее ссоры с Ариной. Милене не нравится, что Арина постоянно трется около Леши. Аня считает, что Арина положила глаз на Лешу, просто она боится Милену. Мондезир с Аней развивают свои отношения, ходят на свидания, общаются, спят вместе, пара это ярлык, он хочет проверить их отношения, так как возможны несовпадения какие-то. Аню не устраивают такие отношения, она хочет быть парой с Мондезиром. Арина считает, что у Ани нехорошее прошлое и Мондезир не хочет объявлять себя с ней парой. Роза посоветовала бывшенького не позорить ее, объявить себя парой с Аней, так как Аня хочет серьезности.

Главное за день:

  • Алексей Безус провел на пляже конкурс «Фартовый».
  • Даниил передумал брать паузу в отношениях с Таней.
  • Милена ревнует Безуса к Арине Утман.
  • Милена извинилась перед Черкасовым за то, что вчера ему нагрубила.
  • Мондезир не готов объявлять себя парой с Аней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку