Дом-2
После заката - 5372 день

После заката

Длительность: 37:04

Дата эфира: 24.01.2019

Просмотров: 19951

Краткое содержание:

   Марина Африкантова пообщалась с Олей Сударкиной, сказала то, что для семьи Дмитренко Оля является сильным раздражителем. Сударкина объяснила, что хотела поговорить с Димой, чтобы они ее вообще не трогали и не трогали тему про ее симпатию к Диме, остановить оскорбления со стороны Рапунцель и Алены.
  
   Роза поговорила с Мондезиром и сильно расстроилась из-за того, что парень сообщил, что точки возврата нет, он не хочет к ней возвращаться, его все устраивает. Роза хотела, чтобы Мондезир осознал свои ошибки, извинился, а ему все равно, он ее обидел и утром встал, как ни в чем не бывало. Роза сказала Тане, что теперь ей плевать на Мондезира, она будет строить новые отношения на его глазах. Аня Брянская устроила Мондезиру свидание и станцевала для него на пляже, посидела у него на коленях. Мондезир с Аней поцеловались. Розе было неприятно.
  
   Рита Ларченко хочет покинуть проект. Рите не нравится, что на протяжении трех последних дней ведущие выставляют ее шалавой, первой была Бородина три дня назад, а сегодня Кадони сравнил ее и Яну. Ларченко готова остаться на проекте в том случае, если ведущие извинятся. Черно сказала Рите, что этого не будет. Илья объяснил, что если они не найдут компромиссов, то уйдут. Саша напомнила Илье, что тот постоянно уходил с проекта из-за баб и всегда возвращался. Рапа считает, что Илья уходить не хочет, а Рита его тянет за периметр, Илье пора брать на себя ответственность, он уже не маленький мальчик.
  
   Захар поругался с Виталиком. Саленко заявил Воронко, что пацаны над ним травят, а Виталик стоит и нервничает, как идиот малолетний. Саленко назвал Виталика фуфел, Виталик хотел кинуть в Саленко стулом. Наташа успокаивала Виталика. Рома Капаклы заявил Захару, что, когда тот сказал Виталику, что Виталик наивный, Воронко объяснил, что для него это равносильно слову лох. Саша Черно подошла к Виталику, обняла его и поддержала. Виталик и Наташа заселились, Наташа плакала, назвала происходящее лицемерием и цирком. Наташа считает, что нормальным людям на проекте не верят и гнобят, им не дадут построить хорошие отношения, у них нет даже возможность провести время вместе, постоянно задают какие-то глупые вопросы.
  
   Саша Черно высказала мужу претензии в том, что он ей грубит весь день и почему-то агрессивный. Иосиф ответил, что Саше показалось, он не замечает того, о чем говорит Саша. Саша расстроена проблемой со здоровьем и ждала от мужа поддержки, ей тяжело, она устала, Йося ее не понимает, а она боится ему что-то сказать, так как не хочет, чтобы Йося злился.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку